Сестры Олсен - Эшли и Мэри-Кейт - ненадолго "оттянули одеяло" у младшей Элизабет, став героинями сразу двух обложек британского Elle. В интервью они рассказали о том, почему не хотят возвращаться в Голливуд, и как работают над собственным брендом.

Эшли Олсен о Голливуде:

Я не хочу быть просто "смазливой мордашкой". Я уже была ей и теперь хочу попробовать нечто новое. Мне больше не нравится быть в центре внимания. Но это вовсе не означает, что я разочарована в Голливуде. Это отлично поставленный бизнес и в нем работают профессиональные люди; и ощущение возможностей, которые он дарит, несравненно. Но если я когда-нибудь туда вернусь, то точно не как актриса.

Эшли о том, как они работают над своей маркой:

Мы перфекцонисты. Мы всегда ставили перед собой задачу быть максимально вовлеченными в процесс, и именно поэтому мы успешны. Если мы расслабляемся, все - ничего не получается. Знаю, звучит самонадеянно, но так оно и есть.

Мэри-Кейт о других селебрити-дизайнерах:

Конечно, мы знали о том, что есть и другие селебрити-дизайнеры, но когда мы начинали, эта индустрия только зарождалась. Не понимаю, почему она жива и поныне. Мне очень нравится то, что делает Фиби Фило (для Celine - прим.), импонирует скромность ее подхода. Мы любим красивые вещи. Они - наш движущий импульс.

Мэри-Кейт о собственном стиле:

Есть вещи, с которыми я не могу расстаться - например, иногда я летаю в тренировочных штанах. Не могу сказать, что я слежу за трендами и "горячими новинками". Так что мы совсем не клевые, совсем!

Источники: Elle UK, Elle UK

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен для Elle: "Мы не клевые!"

21:48, 11 марта 2012

Комменты 23

B

какие пучеглазики ...

Аватар

drugsgirls

Аватар

хранить верность имиджу удел немногих Гениальных людей, Олсенс к ним не относятся, им порой необходимы какието перемены во внешности - испуганный вид, неряшливвые комплекты, однотипный макияж вовсе не значит стильно, порой это просто и значит то что есть т.е. - неряшливый вид и испуганые глаза))

Аватар

Шикарные наряды видно очень дорогие, но их постоянная лохматость на голове начала надоедать, можно же хоть для фотосессии расчесаться.

Аватар

"я не хочу быть смазливой мордашкой"- вы по моему сделали всё чтобы не быть ими, я о внешнем виде)

Подождите...