Лиам Хемсворт, "молодой голливудский бог", как его именует западная пресса, стал главным героем Flaunt Magazine. Звезда "Голодных игр" и бойфренд Майли Сайрус, актер примерил образ американсого мачо, который ему очень идет.

На черно-белых снимках, которые будут опубликованы в апрельском номере, красавчик позирует в строгих костюмах и узких галстуках, а также casual-вещах вроде "морских" свитеров и кожаных курток. И, надо сказать, хорош он вне зависимости от одежды!

Забавно, кстати, что год назад аналогичную обложку украсил брат Лиама - Крис. Он был тогда на "гребне волны" - только-только начинался промо-тур прославившего его фильма "Тор". Но прошло несколько месяцев, и ему на смену пришла "молодая поросль" в лице нашего сегодняшнего героя.

Признавайтесь, кто из братьев вам милее?

Источники: Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт: австралийский "идол" во Flaunt Magazine

23:16, 11 марта 2012

Комменты 18

E

Хорошенький....!:-)

Аватар

Мама дорогая! 22 года! Чем их там в Австралии кормят, что они уже такие мужчины в свои 22?! У меня мужу 25, так он на подростка похож!

7

Почему в России такие мужчины не рождаются?

Аватар

Красавчик!!!

Аватар

Очень похожи с братом, но вот то, что он встречается с Майли мне о нем сразу много чего говорит. Подрасти ему еще надо(в моральном плане конечно)

Подождите...