Героиней новой обложки InStyle стала София Вергара, которую совсем скоро - 12 апреля - можно будет увидеть в комедии "Три балбеса" (в российский прокат картина выйдет позже - в конце августа). В интервью актриса поговорила на широкий спектр тем - от идеального свидания до своей нелюбви к математике.

О примере, который ей подавала мама

Когда я росла, видела, что моя мама всегда делает себе макияж. В семь утра она уже была в бигуди, собираясь, чтобы отвести нас в школу. Для нас это было в порядке вещей!

О своем представлении об идеальном свидании

Идеальное свидание? Ужин и кино. Или же спортивный матч - но непосредственно на стадионе, а не по телевизору. Никаких байдарок. Никакой воды. Ничего такого, что испортит прическу.

О стремлении к большему

В моей жизни было много вещей, о которых я даже не могла мечтать. Это, конечно, требует усилий и жертв, но почему бы не рискнуть ради большего.

О любимом сериале

Я смотрю "Месть". Это мыльная опера, но высококлассная - и там все красивые.

О своем нелюбимом школьном предмете

Я всегда ненавидела математику. Когда цифра превышает то количество, которое можно пересчитать по пальцам, я уже не справляюсь.

Для обложки, как и всегда, яркая и роскошная Вергара позировала в декольтированном фиолетовым платье от Narciso Rodriguez. Также она примерила еще несколько подчеркнуто женственных нарядов для фотосета, автором которого выступил Дьюсан Релжин.

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

София Вергара: "Я всегда ненавидела математику!"

15:15, 11 марта 2012

Комменты 15

S

вот смотрю на шикарное белое платье и вспоминаю Ирэн Адлер

Аватар

красавица,красавица,красавица!сколь ко жизни,солнца внутри Софии-Маргариты!

C

блин, мне аж самой интересно пощупать ее таланты...это же как, когда так много?

I

на обезьянку похожа когда улыбается.

Аватар

Очень даже ничего:)

Подождите...