Привыкли к Кэти Перри в образе инопланетянки с синими волосами? Приготовьтесь удивляться: на страницах свежего номера Interview певица предстает в совершенном новом амплуа королевы кабаре (спасибо за снимки Mickey_Mouse), и эта роль ей, кстати, к лицу. Ретро-туалеты, украшенные стразами и бахромой, высокая прическа, густые стрелки - такой поп-диву вы точно не видели!

Но, конечно, фотосессия - не всем, чем хорош материал. В рамках проекта интервью у Перри брала актриса Кристен Уиг. Две звезды обсудили "сокровенное".

О творческих планах:

Довольно глупо попытаться повторить тот успех, что ждал мою последнюю пластинку. Пришло время попробовать что-то новое, совершенно не похожее на все мои предыдущие работы.

О детских запретах:

Мне было запрещено даже упоминать имя Мадонны! Для моих родителей, живших в собственной системе координат, сама мысль о том, что я могу попасть под ее влияние, была ужасающей.

О том, каково это, быть отличной от других членов семьи:

Думаю, они просто видят, что многое изменилось, потому что я нахожусь в другой точке. Но это вовсе не означает, что я их не уважаю. Я забочусь о них. В общем, это именно то, чего мне всегда хотелось: иметь достаточно возможностей, чтобы обеспечивать родных всем, что им нужно. Когда я росла, у меня не было в буквальном смысле ничего, и то что  теперь я могу помогать своим близким - огромный плюс моей популярности.

О том, какой она видит себя в 80 лет:

Полагаю, я могла бы поселиться во Флориде и наслаждаться здоровым образом жизни - каталась бы на велосипеде или сидела на пляже, делила бы квартиру с соседкой и заказывала еду по телефону. В общем, как-то так я сейчас и живу. Хотя я не теряю надежды, что в старости буду похожа на свою бабушку, которой 91 год, но при этом она все еще не утратила вкус жизни.

Уверены, Кэти, так все и будет!

Источники: ................

Подпишитесь на наш

Королева кабаре: Кэти Перри в Interview

13:52, 2 марта 2012

Комменты 49

Аватар

видела ее последний (вроде) клип. где она седая еще была) не знаю, парик там или нет, но как же ей идет черный цвет волос! вернула бы его, так сразу бы стал образ интереснее: любая нестандартная одежда смотрелась бы более лаконично с черными волосами. а то выходит, что на голове авангард, в одежде сумбур и все как-то в духе Куча мала.

N

спасибо тебе большое фотошоп, что сделал из Перри нам абсолютно незнакомую девушку.

Аватар

и не узнать без синих волос. Фотографу и фотошоперам респектики!!!!

D

Очень красивая, но какая-то не она. Хотя и к лучшему)

Аватар

Интересно, удивила. Очень понравилось!

Подождите...