Блогер Mickey_Mouse порадовал нас свежими снимками Дженнифер Лопес для спортивного номера V Magazine. Всегда женственная и изысканная, певица примерила образ... девушки-боксера.

Поп-дива, которую иногда называют "королевой непреднамеренного обнажения", появилась на страницах издания в кожаных трусах, укороченных "борцовках" и кожаной косухе, которая, вкупе с прической-коком, сделала ее похожей на Джеймса Дина.

Но как бы ни старались стилисты придать Джей Ло брутальности, она осталась все той же - чувственной и сексуальной, настоящей Жещиной.

Источники: //////

Подпишитесь на наш

В боксе только девушки: новый сет Дженнифер Лопес

22:36, 29 февраля 2012

Комменты 51

A

эти фото меня немногго разочеровали(

Аватар

что с Лопес творится в последнее время, вроде взрослая женщина уже. даже Мадонна на такое бы с двумя детишками не решилась, хотя та тоже ...

S

фу...перверсиями несет

L

Единственные фото,которое ЕЩЁ ничего так 3 и 5 снизу.Мне кажется на тему "борца Джей Ло" можно было бы сделать всё на много лучше...стилистика ужасная.Про трусы даже говорить не буду что они страшные, но если стилист решил прям взять их как они есть из спорт товаров ок, но потом зачем к этому напяливать на плечи кожаные куртки практически классического кроя (нижняя по-моему из атласа со стразами).Скулы явно утрировали фотошопом,а на фотках крупного плана видно "девчачие завитые реснички" и с причёской они не вяжутся.

Аватар

не понравилаось! какая-то мальчиковая и асексуальная при том фотосессия((

Подождите...