Николь Ричи появилась на обложке свежего номера Ocean Drive Magazine. В интервью изданию молодая мама и успешный дизайнер рассказала о своей семье, характерах детей и предалась воспоминаниям о тех временах, когда ей было 20 лет и они с Пэрис Хилтон снимались в реалити-шоу "Простая жизнь". А еще Николь поделилась своими дальнейшими профессиональными планами.

О муже Джоеле Мэддене

Джоел и я - полные противоположности. Он ориентирован на семью. У него четверо братьев и сестер. Когда мы встретились, у меня были трудности с моей семьей. С ним я почувствовала себя как за каменной стеной - он уладил все конфликты и объединил нас.

О детях

Моя дочь Харлоу внешне моя копия, но характер у нее как у Джоела. Она очень осторожная. Никогда не станет что-либо делать, не обдумав последствий и смысла своих действий. Спэрроу же - вылитый Джоел внешне, но характер у него мой. Он такой же дикий и свободолюбивый. Он, как и я, ломает пальцы, попадает в больницу. С него нельзя спускать глаз ни на секунду.

О себе в 20 лет

Я не знаю никого, кто бы оглянулся на себя 20-летнего и сказал: "Я все тот же, что и раньше". Мы все развиваемся и растем. Мы в 30 лет и в 20 - две большие разницы. Кроме того, моя жизнь началась не со съемок реалити-шоу "Простая жизнь". Да, публика тогда увидела меня впервые, но это было моей мечтой с детства. О том времени у меня самые теплые воспоминания. Мне было всего 20-21, я делала шоу с моей лучшей подругой, и нам не приходилось особо потеть - мы просто были самими собой. Разумеется, мы играли на камеру, но это шоу было безобидным, в моем настоящем доме камер никогда не было. Мою семью никогда не снимали.

О дальнейших планах

Когда я встретилась со своими партнерами - производителями одежды Риком и Брайаном, они спросили, есть ли у меня какие-то идеи. И я ответила: "У меня их много!" У меня к тому времени было две огромные папки с набросками, которые я накапливала долгое время. Мне понадобилось четыре года, чтобы начать производить изделия из кожи и меха. Я даже собираюсь делать мебель для дома, все, что угодно. У меня много целей, но пока что на данном этапе на первом месте моя семья, а все остальное уже потом.

Источники: Dailymail.co.uk, Ocean Drive Magazine

Подпишитесь на наш

Николь Ричи: "На первом месте моя семья"

21:16, 29 февраля 2012

Комменты 17

Аватар

Николь - молодец! В отличии от Paris Hilton она поняла, что тупо прожигать свою жизнь на тусовках не стоит! Взяла уже второго ребенка родила, а Хилтон до сих пор одна тусуется! Николь мне всегда нравилась больше!

Аватар

совершенно неузнаваемая Николь О_о

L

без подписи и не узнала бы ее. куда столько фотошопа-то?

Аватар

1 фото-восковая фигурв 2 фото-манекен 3 фото-совсем не похожа на себя

Аватар

Последняя фотограяфия смесь Николь с Перис))) Оторвать руки таким фотошополюбителям!

Подождите...