Джессика Альба

Джессика Альба призналась, что материнство по-новому заставило взглянуть ее на собственную сексуальность. Слова актриса подкрепила свежей фотосессией  в журнале LA Confidential, чью мартовскую обложку она украсила:

Раньше я была очень застенчивой, особенно в выборе одежды. Когда я была юной девушкой, то крайне неуверенно чувствовала себя во всех этих платьях и туфлях на каблуках. Потребовались годы, чтобы моя женственность раскрылась.Сложно поверить в это, ведь 30-летняя актриса не раз попадала в списки самых желанных женщин, однако сама Джессика таковой себя считала не всегда:

Теперь я стала гораздо более свободно, уверенно и комфортно чувствовать себя в своем теле. Я чувствую себя так, словно я наконец-то нашла себя и стала тем, человеком, которым должна была быть или всегда хотела. Семья полностью поменяла мои ориентиры.Джессика признается, что дети (их у актрисы двое - прим.) для нее на первом месте:

Ситуация далека от идеальной. Я все время думаю о том, что должна проводить больше времени дома. Я даже оборудовала детский уголок в офисе, чтобы девочки могли проводить со мной время на работе. Если меня нет дома весь день, то вечером я точно проведу время с семьей.Изменилось и отношение к моде:

Раньше я предпочитала не носить много цветной одежды. С тех пор, как я стала мамой, я гораздо больше экспериментирую со своим стилем.

Мода – это часть моей работы. В ней есть элемент игры, фантазии. Любопытно смотреть, что носят другие и примеривать это на себя: что-то подходит тебе, что-то нет. Хотя есть такие, как Кейт Мосс, которые могут надеть что угодно. Уверены, Джессика снова скромничает. Глядя на эти фотографии, не думаем, что у актрисы есть повод завидовать другим красоткам.

Источники: LA Condidential, LA Condidential

Подпишитесь на наш

Джессика Альба о счастье быть мамой

12:16, 29 февраля 2012

Комменты 18

Аватар

у нее пальцы на руках некрасивые, толстые и короткие.

Аватар

Зато раскрыла себя в роли мамы:)

Аватар

Как вспомню ее в "Городе грехов" с лассо, так слюнки текут.

Аватар

Она хорошенькая,не более,именно этот эпитет ей подходит,нет в ней сексуальности....всегда смотрю фильмы с ее участием и как- то не испытываю эмоций...нет такого...ах,какая женщина..

Аватар

Лапочка конечно! Фигурка супер!)))

Подождите...