Новые фотосеты в копилке Джорджии Мэй Джаггер - и оба в ретро-духе: модель поучаствовала в съемках для Harper's Bazaar и для Tank's Observer.

Harper's Bazaar сделал фотосессию, стилизованную под фильм-триумфатор "Оскара" (и множества других кинопремий) - "Артист", в которой, помимо Джорджии, снялись также Жан Рено и Джерри Холл.

В работе над фотоисторией в качестве стилиста поучаствовал режиссер картины "Артист" Мишель Хазанавичус, а фотографом выступил Макс Фараго. Для создания ретро-образов были взяты вещи из весенне-летних коллекций ведущих дизайнеров - Ralph Lauren, Gucci, Burberry Prorsum, Alberta Ferretti.

Джорджия делилась впечатлениями:

Мне нравится несколько чрезмерный шик этих образов... Очень забавно надевать на себя бриллианты, перья, ободки, шляпы и перчатки.

Стиль флапперов превращается в настоящий тренд, чему немало способствовует не только успех фильма "Артист", но также популярность сериала "Аббатство Даунтон" и экранизация "Великого Гэтсби". Мы только за!

  

 

В фотосессии Tank's Observer визажисты тоже создали для Джорджии ретро-образ (уже более позднего периода) - густые черные стрелки, пышные волосы, навевающие ассоциации с Брижит Бардо. А стилист Азза Юсиф подобрала вещи Prada, Versace и Dolce & Gabbana в стиле ретро-шик с элементами рок-н-ролла.

Компанию Джаггер составил также модель Луис Симоном, с которым у Джорджии немало общего: Луис также сын известного музыканта - басиста панк-группы The Clash Пола Симонома.

Джорджия демонстрирует актуальные в новом сезоне перфорированные вещи и бюстье, элегантные юбки-карандаш и джинсовые куртки.

Источники: Tank’s Observer, Harpers Bazaar

Подпишитесь на наш

Georgia on my mind: Джорджия Мэй Джаггер в ретро-фотосессиях

20:33, 28 февраля 2012

Комменты 11

Аватар

прикольно

Аватар

Жан Рено вне конкуренции.Такой роскошный мужчина! Джорджиа очень миленькая и совсем юная.

Аватар

Жан Рено лучший))

Аватар

ОО, чУдная фотосессия с Жаном Рено!

F

клево,мне понравилось,интересная девчонка а сколько ей лет?

Подождите...