Бар Рафаэли
, не так давно запустившая вслед за коллегами по цеху собственный бренд нижнего белья Under.Me, порадовала своих почитателей новой порцией снимков из промо-фотосессии.

Рекламирует свой бренд сама модель, выбравшая для себя образ теннисистки на корте в микроскопических шортиках и топе. Вряд ли мы с вами увидим подобные смелые одеяния на участницах профессиональных теннисных турниров. Бар же, славящейся своим совершенным телом, стесняться нечего.

Ранее Рафаэли сообщила, что ее коллекция представляет собой "классическое белье", практичное и комфортное, которое не захочется снимать:

Философия моего бренда заключается в том, чтобы создавать такие модели, которые подчеркнут ваши достоинства, а не будут перетягивать все внимание на себя. Работая над коллекцией, я выбирала ткани, которые нравятся мне самой, и силуэты, которые постоянно ищу в магазинах.

Цены на белье "от звезды" более чем демократичные: бра обойдутся вам в 12-25 долларов, а трусики - в 7.50-12.50.

Источники: Under.Me

Подпишитесь на наш

Звезда на корте: Бар Рафаэли в белье Under.Me

17:17, 22 февраля 2012

Комменты 21

Аватар

"Бар же, славящейся своим совершенным телом, стесняться нечего". ага... тяжелый зад и крепкие ножищи - совершенное тело!

Аватар

А мне нравится!

K

толстая

Аватар

какое все удобное.... прекрасно)

Аватар

Ее чаще всего нам представляют с "отрезанными" ногами, нижнюю часть ног прячут. Конечно за последние два года она стала здоровее, в смысле размеров.

Подождите...