Джордж Клуни

Чувство юмора Джоджа Клуни считается одним из его главных достоинств, а шутки актера вот уже много лет передаются из уст в уста (чего стоит только скетч про Майкла Фассбендера и его "мужское достоинство").

На это сделала ставку и газета LA Times, которая пригласила звезду принять участие в тематической фотосессии и рассказать о том, почему ему хочется смешить людей.

Так, Клуни считает, что юмор является неотъемлемой частью нашей жизни, но нужно быть осторожным, выбирая предмет шутки:

Иногда я попадаю в неловкие ситуации из-за своих шуток, например, когда забываю о том, что мои слова могут ранить огромное количество людей. Поэтому все чаще прежде чем пошутить, я мысленно задумываюсь: обидит ли это кого-нибудь, нужно ли ради красного словца задевать чувства других людей? Мы должны думать об этом.

Похоже, Джордж по-настоящему добр, ведь многие комики меньше всего беспокоятся о чувствах других людей, избирая тех объектами своих насмешек. Сам Клуни тоже признает, что не считает себя комиком-профессионалом:

Знаете, они совсем другой породы, чем люди с просто хорошим чувством юмора. Как-то я играл в баскетбол с командой комиков, и это было очень тяжело: все оказались злыми и мрачными.

Про Джорджа этого не скажешь: вы только посмотрите на эту хитрую улыбку, которая, кажется, не потеряет очарование еще много лет подряд.

Источники: LA Times, LA Times

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и его чувство юмора

16:36, 8 февраля 2012

Комменты 28

Аватар

ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ!!! ;)))

Аватар

А Клуни даже бездомным ничего))

Аватар

в потомках он убедительно сыграл отца) хотя может, будь он отцом его чувство юмора не было бы таким развитым;)

Аватар

Ой,последняя фотка просто класс!)))))))))

Аватар

Харизма так и прет! люблю

Подождите...