Джорджия Мэй Джаггер украсила страницы мартовского номера британского Harper's Bazaar.

На снимках, сделанных под руководством знаменитого фэшн-фотографа Алекси Любомирски, она демонстрирует в полном блеске весенний тренд - вещи с металлизированной, сияющей фактурой. А антуражем для роскошных вечерних туалетов Givenchy, Herve Leger, Salvatore Ferragamo стал скалистый морской берег. В чешуйчатых блестящих нарядах Джорджия - настоящая русалка наших дней!

Мать Джорджии - модель Джерри Холл - с гордостью заметила:

Свои последние несколько модельных съемок я делала вместе с Джорджией - рекламную кампанию H&M, например, для которой мы снимались в прошлом году. Благодаря дочке, второе дыхание получила и моя карьера. Работать с ней - просто замечательно, думаю, она невероятно соблазнительная. Особенно мне нравится ее щербинка между зубами. Она никогда с ней ничего не делала. Нужно принимать себя такой, какая ты есть - и она это понимает.

Оценим новую работу Джаггер?

Источники: Dailymail, Harpers Bazaar

Подпишитесь на наш

"Золотая" девушка Джорджия Мэй Джаггер в Harper's Bazaar

16:48, 7 февраля 2012

Комменты 27

W

что за страшила?

Аватар

Вот если бы не знаменитые родители, ну кто бы взял ее в модели?! Ну честно, ребяты... И смех, и грех.

Аватар

помимо кроличьих зубов - еще ее достоинства - это маленький рост и не длинные ноги, особенно потрясло фото в серебряном костюме на фоне скал - раскорякой. Блат - везде блат.

D

Красивая ведь девка, но только зубы хочется ей выбить уже. Раз не хочет править. Хоть рот закрытым держала бы, куда красивше смотрелась!

K

Вторая снизу фотка - вылитая Джейд Джаггер ! )

Подождите...