Линдси Лохан

Кажется, Мэрилин Монро стала для Линдси Лохан навязчивой идей: новая фотосессия, вдохновленная образом культовой блондинки, тому доказательство.

Фотосет был сделан специально для нового номера журнала Love (обложку с Линдой Евангелистой мы с вами уже успели обсудить), а снимал ЛиЛо ее давний знакомый Терри Ричардсон.

От Монро здесь остались ярко-красные губы, обесцвеченные волосы и томные позы, но тем, кто за всем этим великолепием не разглядит образа Мэрилин, создатели отвечают: да, именно легендарная актриса вдохновляла их на создание снимков.

Впрочем, не только она одна: на другом снимке на Лохан надет джемпер, на котором угадывается потрет Элизабет Тейлор. Что это: еще один пример для подражания, или таким образом Линдси как бы намекает всем, что роль в байопике должна достаться ей?

Вывод один: кажется, без чужого образа ЛиЛо все меньше интересна фотографам.


В образе Монро, но с Элизабет Тейлор на джемпере


Тот самый номер журнала Love  с Линдой Евангелистой на обложке


А вот и прошлые перевоплощения Лохан в Монро: в журнале Playboy...


... и в журнале New York

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: и снова в образе Монро

12:40, 7 февраля 2012

Комменты 25

Аватар

Восхитительно! Она очень красивая девушка. Просто нужно образ соблюдать определенный. Иногда ее заносит, конечно. Но не больше, чем остальных. Ей очень идет красная помада и такой аккуратный макияж. Вторая фото на кровати отличная.

N

ненавижу Лохан) она меня бесит)

J

Не понимаю, почему Линдси обвиняют в подражании? Она воплощает тот образ, который видит в ней фотограф. В данном случае Терри. И уж перевоплощения ей даются более чем хорошо. Жаль, что не все фотки опубликовали, потому что фотосет отличный!

Аватар

а по моему фото, где она в джемпере еще ничего так. хотя не сказать что глядя на него первая ассоциация с Мэрилин Монро

Аватар

Больше похожа на проститутку. Мэрилин не была вульгарной, даже на обнаженных снимках.

Подождите...