Встречать эту весну британский Cosmopolitan будет со звездой сериала "Безумцы" Кристиной Хендрикс - именно она стала героиней обложки мартовского номера журнала. Актриса вспомнила в интервью свою первую встречу с мужем - актером Джеффри Арендом, а также поделилась своими размышлениями о том, что такое сексуальность.

О первой встрече с мужем Джеффри Арендом:

Джеффри вошел и я тут же подумала: "Кто этот парень?". У него были чудесные взъерошенные волосы - он опоздал, и все его ждали. От него исходила мощная энергетика. Он был очаровательный, забавный и невероятно притягательный. В тот же вечер я заполучила его телефон под предлогом: "Мы могли бы быть друзьями". А когда я пришла домой, конечно, тут же начала гуглить его имя.

О своем образе пин-ап:

Когда я начинала сниматься в "Безумцах", ни на секунду не могла помыслить, что люди будут считать меня соблазнительной, я буду напоминать им девушек пин-ап, это невероятно приятно и неожиданно. Но мой муж, конечно, над этим смеется.

О своем понимании сексуальности:

Сексуальность - в уверенности в себе и индивидуальности. Я не могу оторвать глаз от женщин, которых можно увидеть в городах вроде Лондона, Нью-Йорка и Парижа - то, как они себя держат... это уникально. Сексуальность заключается в том, чтобы быть индивидуальностью и точно понимать, что это значит.

Не менее откровенна, чем интервью, фотография Кристины для обложки. На ней 36-летняя актриса демонстрирует внушительные формы в золотом платье с глубоким декольте. Ее сопровождает надпись: "Кристина Хендрикс: как она охотилась на своего мужчину - и заполучила его". Несомненно, на снимках она выглядит как настоящая охотница!

Источники: Cosmopolitan, Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Кристина Хендрикс о встрече с мужем и своем понимании сексуальности

19:28, 2 февраля 2012

Комменты 67

Аватар

Роскошная женщина, дива!!!

S

Кожа у нее такая красивая, волосы прекрасные.

C

Я совершенно не против естественных женских форм, но всё таки, простите меня, мне кажется, что такая грудь слишком! Из-за её размеров и фигура выглядит тяжеловато! Но это природа - ничего не поделаешь, да и не надо, так как у Кристины много поклонников! У неё фигура такого же типа, как у Семенович и Анфисы Чеховой, которые, думаю, очень популярны у мужчин))) А по мне так лучше более аккуратная, но достаточно округлая и женственная фигура Кейт Уинслет!)

Аватар

я когда смотрю mad men от нее натурально глаз оторвать не могу - очень она "аппетитная", нравится

V

Моя знакомая с абсолютно такой же фигурой, грудь 5 размера - от природы, тонкая талия, сильно выраженные бедра, стройные ноги. Я не знаю, делала ли Кристина операции по увеличению груди, конечно, но в реальной жизни такие фигуры встречаются.

Подождите...