22-летняя звезда "Марта, Марси, Мэй, Марлен" Элизабет Олсен поучастововала в "весенней фотосессии" Тодда Коула, а заодно рассказала британскому изданию ASOS всю правду о своем детстве, сестрах и страсти к экспериментам.

О своем "годе успеха":

Прошедший год открыл меня, как актрису. Я столько всего сделала впервые! Это так круто: приезжаешь на фестиваль Сандэнс и понимаешь, что стоишь перед камерами в обнимку со звездами, о которых раньше только читала! И ты, вроде как, одна из них. Правда, за популярность приходится платить - последнее время у меня часто возникает это ощущение, что меня рассматривают под микроскопом... Но пока мне нравится даже это!

О своих экспериментах:

Я хочу попробовать себя в совершенно разных ролях, примерить диаметрально противоположные образы, участвовать в экспериментальных съемках - словом, рисковать в профессии. Конечно, думаю, стоит мне выйти замуж и обзавестись детьми, и мой азарт поутихнет, но пока... У меня была учительница по актерскому мастерству, она говорила: "Вы можете меня любить, можете ненавидеть - главное, чтобы вы не были ко мне равнодушны". Эти слова я вспоминаю часто, пожалуй, они и есть мое актерское кредо. Что бы я ни делала, я хочу провоцировать людей на мнение.

О своем детстве:

У людей какое-то странное представление о том, в какой обстановке я выросла - словно я ела на золоте и носила дизайнерские памперсы. На самом деле, единственный раз я летала первым классом, когда мои сестры участвовали в проекте "Путешествие со звездами" и "прихватили" меня с собой. Они были знамениты, а я росла совершенно обыкновенным подростком. Единственным, что отличало меня от сверстников, была возможность наблюдать "популярных персон" в их повседневной жизни.

О своих сестрах:

Из-за наших, без хвастовства, действительно плотных графиков времени на совместные "тусовки", прогулки и беседы не так много. Но с тех пор, как я приехала в Нью-Йорк, сестры устраивают вечеринку на каждый мой день рождения. Это, кстати, было уже четыре раза - с совершеннолетия. И уж поверьте мне, повеселились мы на славу!

Что ж, похоже, очень скоро Мэри-Кейт и Эшли снова придется "попотеть" - ведь 23 года Элизабет исполнится уже 16 февраля. Ждем фотоотчета!

Источники: Celebrity-Gossip, ASOS

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен о детстве, сестрах и страсти к экспериментам

14:05, 28 января 2012

Комменты 14

Аватар

всё равно ей явно было нелегко расти в тени знаменитых сестёр, а тем более ещё и близняшек, которые всегда между собой дружнее, чем с ней

Аватар

хотя бы одна из сестер Олсен выглядит как нормальный человек

Аватар

я тоже 16 февраля родилась. жаль у меня нет сестер. все равно повеселимся с подругами.

Аватар

очень обаятельная девушка, и по интервью производит приятное впечатление

T

Такая милая ,становится теперь она покорительница небосклона Голливуда ,такая искренняя и более милая и красивая чем Ольсен -желаю успеха в актерской карьере*****

Подождите...