Она сейчас переживает трудные времена, и все же в фотосессии легендарного Ранкина 38-летняя мама четверых Хайди Клум по-прежнему бесподобна (что, честно говоря, не так уж и трудно, когда на тебе шелковый наряд от Роберто Кавалли), а в своем интервью для мартовского выпуска британского InStyle - по обыкновению откровенна.

О съемках:

Мне очень понравилось сегодня работать, а в наряды я просто влюбилась. Люблю принты, необычный крой, насыщенные цвета. У меня дома весь шкаф забит Гальяно и МакКуином - обожаю, когда люди умеют мыслить за рамками предложенного!

О щедрости и бриллиантах:

Я совсем не привязана к одежде, правда. Если кто-то захочет взять себе что-нибудь из моего гардероба - пожалуйста! Думаю, так сказываются долгие годы модельного бизнеса - там ты всегда знаешь, какое бы красивое платье ни было на тебе надето, в конце дня его придется отдать.

А вот с украшениями все наоборот - здесь я настоящая "скопидомка", покупаю все, даже дешевую бижутерию, особенно в поездках. И всегда (несмотря ни на что!) ношу свое обручальное кольцо с желтым бриллиантом - я эмоционально привязываюсь к своим "побрякушкам", они напоминают мне о счастливых временах и любимых людях.

О наследстве:

Думаю о том, чтобы создать какую-нибудь фирму, может, модный бренд, который могла бы потом передать своим детям. Так происходит, когда становишься мамой: тебе уже наплевать на морщины и старость, пугает только, что дети не найдут себя в жизни, попадут в неприятности, а тебя уже не будет рядом, чтобы помочь...

О телохранителях:

На них всегда настаивал муж: "Если меня нет рядом, чтобы защитить тебя, пусть будет другой мужчина, который сможет это сделать". Наши ребята - почти часть семьи, и очень помогают заботиться о детях. Когда я знаю, что охранники с ними, я спокойна. Что поделать - такова цена наших профессий!

О диете:

Я постоянно мерзну, потому что у меня очень низкое давление. И, чтобы согреться, я ем. Поверьте, я много ем. Особенно сейчас, когда Сила нет рядом - обычно мы вместе занимались спортом, следили друг за другом. Сейчас я столкнулась с большой проблемой - в лице поп-корна, который стала употреблять просто в неограниченных количествах!

Держись, Хайди, весна впереди, мы узнавали!

Источники: Celebrity-Gossip, InStyle

Подпишитесь на наш

Хайди Клум о детях, драгоценностях и "вражеском" поп-корне

12:30, 27 января 2012

Комменты 23

Аватар

макияж бы на глазки поярче смотрела какое то детское шоу с ней она СУПЕР!

Аватар

ей не идет макияж без глаз хотя он ее молодит

Аватар

Мне все-таки больше нравится, когда она накрашена. Здесь в ней нет лоска, а это очень важно для женщины, тем болле знамениой и тем более почти свободной.

Аватар

Интересно почитать. Они оба такие адекватные и неглупые, взвешенные и зрелые мысли...жаль, что они расстались. Низкое давление-это да - вялость и вечные перекусы

Аватар

Красивая, но на обложке ее не узнать

Подождите...