Солнечная Гвинет Пэлтроу стала лицом обложки февральского номера австралийского Fair Lady. В фотосессии, получившей название "Достаточно совершенная", Пэлтроу предстала перед объективом Марио Тестино, и результат совместной работы легендарного фотографа и "оскароносной" актрисы просто не мог получиться плохим.

В интервью журналу Гвинет рассказала о своем волнении перед выступлением на Country Music Awards и усердных тренировках.

О живом выступлении на Country Music Awards

Перед ним я просто умирала от волнения. Я не могла спать, не могла есть. Я думала: "И почему только я на это согласилась? Что со мной? Каким нужно быть безумцем, чтобы на это согласиться?"

О тренировках

Я по-настоящему усердно тренируюсь. Дело в том, что я ем все, что захочу, так что у меня нет другого выбора. Но оно того стоит. Нельзя в 38 лет есть все подряд, имея при этом двое детей, и действительно хорошо выглядеть, если не уделять этому время и не прилагать усилия.

Об англичанах

Они очень неторопливые и спокойные.

На экране Гвинет мы сможем увидеть этой весной в фантастическом боевике "Мстители", который выйдет на российские экраны третьего мая. А пока взгянем на ее новые снимки:

Источники: Fair Lady, Mario Testino/Fair Lady

Подпишитесь на наш

"Совершенная" Гвинет Пэлтроу в объективе Марио Тестино

23:20, 24 января 2012

Комменты 37

Аватар

а мне она нравится

Аватар

Дааа...сминусовали только тех, кто сказал, что она красавица...А ведь у нее аристократичная красота. Для сплетников везде только "фотошоп рулит", что для Бейонсе, ее вообще опустили ниже плинтуса, что теперь для Гвинет. Слава богу, хоть с красотой Энджи соглашаетесь.

Аватар

мне бы ее тренера на пару дней,я прям мечтаю по заниматься у Трейси........и кушать все подрят.

Аватар

Фотошоп никогда не передаст тьплоты, позитива, положительной энергетики, которая просто излучает Гвинет......

P

Не люблю ее - безликая и противная!

Подождите...