34-летний немецкий актер и мировой секс-символ Майкл Фассбендер снялся для нового выпуска THR (The Hollywood Reporter) и рассказал о том, что стыдно, а что - не очень. Фото обнаженного торса нашла блогер Stella-66.

Пока Майкл позировал Брайану Боуэну Смиту в одной из студий Западного Голливуда и медленно, но верно расставался со своей футболкой Armani, он успел рассказать о недавнем скайдайвинге в Оаху, Гавайи (Фассбендер дорожит своим реноме экстремала) и признаться, что, несмотря на "немецкую кровь", долгое время прожил в туристическом городке Килларни в Ирландии и, в общем, свою национальность оценивает как "европеец" - без какой-либо конкретной "привязки" к стране. Но на этом откровения звезды не закончились.

О чувстве стыда:

В конце концов, смотреть на себя со стороны всегда немного неловко. А в таком фильме, как "Стыд"... Нет, конечно, я был предупрежден обо всем заранее, знал, что должен буду сниматься обнаженным, что это необходимо для картины - но все равно, когда мне показали окончательный вариант ленты, досматривал я ее вот так [здесь Майкл закрывает глаза руками и глядит сквозь пальцы].

О способе побороть застенчивость:

Времени стесняться не было - мы работали в диком ритме, отсняли все за 25 дней. Хочешь - не хочешь, приходилось пересиливать скромность - на площадке всем было не до этого.

О трудных временах:

Когда мне было 19, я переехал в Лондон, чтобы учиться там драме. Снимал квартиру с соседкой-бразильянкой - до сих пор помню, там не было стекол в окне, а у нас не хватало денег вставить новые. Как же мы мерзли той зимой!

К счастью, теперь о прошлых трудных временах Фассбендеру остается только вспоминать - в 2012 году в прокат выйдут такие фильмы с его участием, как "Стыд" (российская премьера уже в феврале!), "Прометей" и "12 лет рабства".

Ну а пока - смотрите на главного героя этих проектов, да не засматривайтесь: ведь по сведениям американских таблоидов, на афтепати недавнего "Золотого глобуса" Майкл "воссоединился" со своей давней возлюбленной Лизи Эндрюс. Пара была замечена во время откровенной прелюдии возле мест под литерами WC (эх, классика!) - а уже на следующее утро Лизи в тапочках покидала номер актера.

"Реюнион" Фассбендера и Эндрюс тем пикантнее, если учесть, что во время расставания в 2010 году Лизи обращалась в суд с требованием запретить Майклу приближаться к ней и наконец освободить их жилище в Бель-Эйр. Девушка апеллировала к тому, что актер был с ней груб и "однажды толкнул ее в порыве пьяного гнева". Кроме того, в бумагах процесса описывался случай, когда Майкл "выволок мисс Эндрюс из машины, повредив ей лодыжку и спровоцировав разрыв кисты на яичнике"(!).

Что ж, похоже, несмотря не все описанные ужасы, "милые бранятся" - ну, а дальше вы знаете. 


Майкл Фассбендер и Лизи Эндрюс

Источники: THR, NYDaily, THR, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Стыд"-то какой!: Майкл Фассбендер для THR

17:58, 19 января 2012

Комменты 63

Аватар

Когда еще "Ублюдков" Тарантино смотрела понравился. А как можно яичники повредить, даже если волокут из машины, это ж постараться нужно!

Аватар

какой же он уууаа ааууууаааааааааааааааааааааааааааа

Аватар

чё-т мне совсем не понравились подробности его личной жизни (последние два абзаца). если правда, хоть на половину, то не знаю, что о нём и думать теперь.(

Аватар

но бесподобный мужчина. ходила на Стыд раза 4. он достоин оскара, но американцы.....про воссоединение полная чушь, но все взбаламутились конкретно. очень сексуальный и так сказать реальный. на фоне всех этих голливудских мальчиков и старой гвардии, он очень харизматичный. после ГОЛОДА номер один для меня.

D

У него очень интересное лицо. В Джейн Эйр был чудо как хорош. Особенно в профиль!)

Подождите...