Эван Рэйчел Вуд украсила страницы нового номера Flaunt. Для фотосессии журнала 24-летняя актриса примерила на себя образ настоящей роковой женщины: Эван предстает на одном из снимков среди леопардовых шкур в эффектном красном платье Alexander McQueen, а также позирует в белье.

Эван также поделилась с изданием своими мыслями о славе, страхе и жизненном опыте.

О страхе

Я не хочу, чтобы он мною управлял. Думаю, что главные враги человека - это страх и чувство вины. Люди говорят мне, что я бесстрашна, и я надеюсь, что это так. Потому как я всегда старалась, чтобы ничто не удерживало меня  от того, что я считаю нужным.

О своей известности

Меня всегда очень защищали в связи с тем, чем я занимаюсь, все хотели быть уверенными в том, что я не сделаю что-либо неправильно, не натворю ошибок, не наврежу себе, и это можно понять. Но это отнимает законное право каждого совершать ошибки, расти как личности, познавать мир и самого себя. С первого раза не получится все сделать правильно, и не должно. Мне хотелось быть уверенной, что я получила жизненный опыт.

Кстати, вчера стало известно, что Эван теперь официально помолвлена с Джейми Беллом. К слову, и в отношениях с ним у нее вышло все не с первого раза: они успели пережить расставание, но теперь, кажется, у них должно все получиться!

Источники: Flaunt, Flaunt

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд: "Надеюсь, я бесстрашна"

22:06, 11 января 2012

Комменты 9

Аватар

На второй фотке похожа на Водянову...

Аватар

Не могу понять шумихи вокруг этой начинающей актрисы... Хрень какая-то, высосаннная из пальца, напоминает любительскую фотосъемку.

Аватар

Господи, ну какая же она крутая!

Аватар

скандальная:)

Аватар

Она мне очень нравится, но первая фотография угнетает. Её томное лицо выглядит очень неестественным, и причёска не нравится.

Подождите...