Пусть злые языки говорят, что профессиональной гипервостребованностью Ирина Шейк во многом обязана популярности своего бойфренда Криштиану Роналду - в новом выпуске британского Esquire наша соотечественница продемонстрировала, что и без всяких звездных покровителей ей есть что показать. Ну а блогер dina008 нашел снимки специально для нас.

На каверзные вопросы журналистов об откровенной фотосессии пока еще 25-летняя модель (день рождения дружно отметим шестого января) ответила не менее откровенно.

О съемках в Playboy:

Никогда не стану сниматься для эротических журналов. Да, в основном, я - "бельевая" модель, но все же человек высокой моды. В прошлом году Playboy сулил мне золотые горы за фотосессию, но я раз за разом отвечала: "Ни. За. Что". Знаю, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер "сделали это" - но не в начале своей карьеры, а в ее завершении, так что обнаженные съемки только лишний раз продемонстрировали их неподвластную времени форму.

О шпильках и одноклассниках:

Высокие каблуки я ношу лет с десяти, а мини - и того дольше. Одноклассники всегда смеялись надо мной: такая высокая, худая и на шпильках - настоящая жердь! Но меня уже тогда мало интересовало мнение окружающих - не расстраивал даже тот факт, что мальчикам я совсем не нравилась, была слишком "темнокожая" на их вкус.

О красоте внутри:

Бытует мнение, что все модели - мягко говоря, глупенькие. На самом деле девушки, добившиеся в нашем бизнесе настоящего успеха, могут похвастать незаурядным умом. С дурочкой никто не захочет возиться, ее не позовут на съемки во второй раз. Образование и легкий характер - вот наш ключ к успеху, они и составляют ту самую "внутреннюю красоту", которая заставляет людей (в том числе работодателей) тянуться к тебе.

Не знаем, как насчет внутренней, но внешняя привлекательность Ирины для нас в очередной раз стала очевидна.   

Источники: Daily Mail , Esquire

Подпишитесь на наш

Шпильки, белье, интеллект: Ирина Шейк о своих принципах

22:00, 4 января 2012

Комменты 52

V

Она не латинка, она татарка просто... Типажа Алсу и тд... И фамилия типа Шейхалисманова.... или как-то так Вот оттуда и внешность)))

A

"Образование и легкий характер - вот наш ключ к успеху"- насчет легкого, я бы сказала легчайшего, а скорее даже легкомысленного характера, очень даже верится, а вот насчет образования- какое интересно образование у нее, я что-то не в курсе,Гарвард, Кэмбридж,может хотя бы МГУ ,или на худой конец какой-нибудь задрипанный Саранский университет? Или незаконченное среднее тоже считается, а может имеется в виду школа жизни? "Шпильки, белье, интеллект"- да, как же много надо интеллекта и IQ, чтобы сниматься в Плейбое и прочих мужских журналах в нижнем белье

J

В Плэйбое не снимается типа, а везде .опой светит))Парадокс

Аватар

В очередной раз поражаюсь тому, как такая внешность могла возникнуть именно в России, а не где-нибудь в Латинской Америке...

Аватар

Интервью перевели не совсем точно. Оригинал - на dailymail.co.uk... Еманжелинские пацаны, предпочитавшие Ирке "беленьких" девочек, которые наверняка давно заделались продавщицами или, в лучшем случае, бухгалтерами, нервно курят в обшарпанных туалетах, давятся бычками, глядя на обложки с Ирой и завидуя славе и богатству Роналду

Подождите...