Беременность сегодня карьере не помеха: чтобы поклонники не успели соскучиться по своим кумирам, будущие мамы заранее снимаются в клипах, фотосессиях и фильмах, чтобы их исчезновение из поля зрения общественности прошло незаметно.

Вот и Алессандра Амбросио, чей живот уже округлился из-за "интересного положения", предусмотрительно  ударно поработала в последние несколько месяцев. И теперь пора оценивать результаты.

Среди них – фотосессия модели, в которой она демонстрирует свое соблазнительное тело на фоне прекрасного морского пейзажа. Алессандра поделилась видеороликом с подписчиками своей странички на Facebook и прокомментировала его так:

У меня есть для вас подарок: новый ролик, чтобы отметить праздник!

И чтобы вспомнить о лете, в которое так и хочется попасть, глядя на морские волны, разбивающиеся о камни у ног Алессандры.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Морская богиня" Алессандра Амбросио

18:00, 3 января 2012

Комменты 46

Аватар

не притягательна внешне

Аватар

Косоглазый трансвестит!! Каким макаром она в модели попала-то??? Кто этот извращенец?

Аватар

Руик прочь от Амброзио! Она все равно самая красивая! Лицо супер, лучше и не придумаешь - аристократичное, утонченное, глазки такие, что ах! У нее есть только один маленький недостаток - когда стоит, опираясь на одну ногу (неважно, на правую ли, левую ли), у нее эта нога как-то слишком уж выгибается, кривится. Но это фигня, т.к. когда она этого не делает, то с ногами порядок. А в целом - Богиня

L

Лично я в клипе смотрела только на океан! Нереальной красоты пейзаж!!! На нее даже внимания не обратила!

Аватар

амбросио ооооооочень красивая! я балдею от неё.) ролик завораживает (за счёт музыки ещё конечно). и просто офигиваю от того, что на сплетнике её основная масса не любит. в голове не укладывается. ну, как так-то?!

Подождите...