Синди Кроуфорд, Линду Эвангелисту, Наоми Кэмпбелл, Кристи Терлингтон, Еву Герцигову и других супермоделей 1990-х мы видим частенько - они много работают и нередко выходят в свет. А вот Надя Ауэрманн, обладательница невероятно длинных ног, радует нас своими фотосессиями лишь иногда. А жаль! Ей есть, что показать - только взгляните на недавнюю фотосессию 40-летней модели для немецкого издания Achtung!

И не только мы довольны появлением Нади на глянцевой обложке - фэшн-издания один за другим называют это "модным возвращением". Будем надеяться, она еще долго нас не покинет - ведь чем больше в мире красоты, тем лучше. Особенно, если это мир моды.

Источники: Ralph Mecke/Achtung

Подпишитесь на наш

Надя Ауэрманн в Achtung: фэшн-возвращение

16:36, 30 декабря 2011

Комменты 18

Аватар

дико извиняюсь фотограф бы еще с небоскреба ее фотал, наверное он забыл кто должен быть в кадре диван и стены или эта женщина...мммм....а ладно сфотаю на всякий и то и другое...фигня...

Аватар

шик

Аватар

Моя любимая модель, грациозная, холодная и загадочная... Уррра!!!

Аватар

а мы пару дней назад только вспоминали ауэрманн в посте о дитрих и ремарке. я жалела что нади не видно в глянце. и вот вам- уберрашунг! - Бог Гламура услышал меня. ммммм....она хороша!!

Аватар

В Инете пишут, что у Нади при росте 180 длина ног 112 см, у Шиффер 118, при таком же росте, у Кроуфорд - 114 при росте 175.

Подождите...