Героиня Шэй Митчелл в сериале "Милые обманщицы" все еще школьница, и кого, как нее было пригласить на обложку журнала Seventeen, посвященного самому важному дню в жизни каждой ученицы – выпускному.

Но вот наряды, представленные в фотосете, мало чем похожи на вечерние элегантные платья: нежные разлетающиеся сарафаны больше ассоциируются с круизным отдыхом и путешествиями по экзотическим странам. Да и в качестве фона выбран тропический лес. Зато на обложке Шэй красуется в эффектном желтом платье, в котором действительно не стыдно пойти на школьный бал.

Почти такое же было у актрисы и на ее собственном выпускном:

Я хотела обязательно что-нибудь яркое, чтобы выделиться. Чтобы все смотрели на фотографии и удивлялись, как я изменилась.

Правда, сам вечерний наряд Митчелл был довольно скромным по цене:

Мое платье стоило 175 долларов, а аксессуары – серьги, кольцо и браслет - я позаимствовала у мамы. Ну и конечно купила симпатичные туфли, украшенные стразами. Все это было довольно скромным, но я чувствовала себя настоящей принцессой, особенно надевая туфельки на ноги.

А ведь всему этому великолепию предшествовали часы мучений:

У меня упрямые кудри, и уложить волосы – это всегда проблема. В тот раз мне пришлось заново мыть голову, так как прическа была испорчена. Как и макияж - ведь я рыдала от ужаса, что все пропало.

В дело вмешалась мама, и уже спустя час положение было спасено. Но, увы, прекрасного принца, готового оценить преобразившуюся школьницу, в тот вечер рядом с Шэй не было: со своим бойфрендом девушка рассталась как раз незадолго до ответственного мероприятия.

Это был мой первый парень, и мы довольно долго встречались в старших классах, но перед самым выпускным я осталась одна.  А пойти лишь бы с кем я не могла. Так что я решила не убиваться по этому поводу – не могла я же не пойти! – и позвала друзей. Теперь у меня миллион веселых фотографий!

Жаль, в качестве доказательства в журнале нам их не показали!

Источники: Celebrity-gossip, Seventeen

Подпишитесь на наш

"Милая маленькая лгунья" Шэй Митчелл

20:15, 29 декабря 2011

Комменты 10

Аватар

какое то все ляпистое и блестящее прям перебор, мда школьницы пошли однако...скорее студентка-выпускница

Аватар

чем-то похожа на Свету Светикову)

Аватар

Это кто вообще?

L

не понравилась ни съемка, ни платья, ни мейк. Какой эффектной она смотрится в сериале, и совершенно никакой на этих фотках - очередная американская свитхарт, да еще и здоровенная. Стилистам и фотографу оторвать руки.

Аватар

на фото да, а вы посмотрите сериал, там она практически без мэйк апа и выглядит как раз на последний класс. Еще она в рекламе пантина снималась, но у нас такой нет, к сожалению рекламы(

Подождите...