Жизель Бундхен популярна на всех континентах. Вот и австралийский журнал Cosmopolitan поместил красотку на свою январскую обложку и назвал иконой модного мира.

Помимо фотосесии с супермоделью, облаченной в сексуальное черное белье, на страницах издания можно найти и интервью: Жизель поделилась с читателями своими мыслями о фэшн-индустрии, семейных отношениях и борьбе за сохранение окружающей среды.

О совместной работе с брендом C&A:

Не устаю повторять, как здорово, что C&A пригласили меня создать коллекцию, которая отражала бы мой собственный стиль, обладала бы моим индивидуальным почерком.
О защите окружающей среды:

Я убеждена, что все мы – часть единого энергетического пространства планеты. Поэтому люди и природа должны сосуществовать в гармонии друг с другом.О семейных правилах:

Мы с мужем всегда стараемся находить время друг для друга, хотя бы раз в неделю. Бенджамин ложится спать около семи тридцати вечера, так что, если Том дома, мы можем поужинать вдвоем и поболтать. Нужно обязательно уделять внимание друг другу, без этого отношения не работают.

Ну и конечно Жизель не преминула поздравить всех с рождественскими и новогодними праздниками, в чем мы к ней присоединяемся.

Источники: Celebrity-gossip, Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Модная икона Жизель Бундхен

11:40, 28 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

у меня такая же фигурка, только попа побольше) надо шортики прикупить такие же)

Аватар

обалденная!!!!

Аватар

мне она тоже нра! она естественная, позитивная какая-то.

Аватар

Моя самая любимая и просто КЛАССНАЯ модель!

Аватар

моя любимая модель

Подождите...