Известная 30-летняя певица, бывшая участница проекта Destiny`s Child и нынешняя судья The X-Factor, Келли Роуленд поучаствовала в "фотосете 1980-х" от Джона Ранкина.

Съемки проводились специально для второго автоского издания легендарного фотографа - журнала The Hunger (напомним, первому его проекту - авангардному Dazed&Confused - недавно исполнилось 20 лет).

"Голод" - журнал на острие высокой моды, скорее художественное произведение, нежели популярный глянец. Выпуски появляются всего дважды в год, так что нам крайне повезло "урвать" первые три фото из подборки в духе 1970-80-х.

Да, по признанию самого Джона, его вдохновением стала именно эпоха диско - и хоть r`n`b-диву Келли непривычно видеть в другой музыкальной "ипостаси", надо признать, образы получились яркие, если не драматические.

Источники: OMKelly, The Hunger

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Келли Роуленд: "дитя судьбы" в фотосете Ранкина

13:55, 27 декабря 2011

Комменты 10

Аватар

Слово в защиту: неправда, что карьеру не сделала после группы. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но, на мой взгляд, у нее больше песен, которые хоть мелодии напеть можно, а у Бейонсе что - речитатив какой-то - ничего не поймешь. И не запомнишь. У меня в мобильном песен Келли - штук шесть!

Аватар

Мало! цвета хороши

G

все таки не смогла она построить сольную карьеру после destinys child. единственный хит - дилемма, и то было это в далекооом прошлом!

Аватар

неплохо, 3фото всего???(

Аватар

Средняя фотография - крайне неудачная !

Подождите...