Солиста Pussycat Dolls и судья шоу X-Factor Николь Шерзингер поучаствовала в съемках для январского выпуска Cosmopolitan ЮАР (между прочим, в качестве фотографа выступил известный Павел Хавличек) и рассказала журналу о своем отношении к слухам, диетам и Шерил Коул.

О "долгом пути" к высокой самооценке:

Подростком я была такой нескладной, долговязой, неуклюжей - постоянно чувствовала себя не в своей тарелке. "Расслабиться" и раскрепоститься могла только дома, в своей комнате, за закрытой дверью - я ставила диски Уитни Хьюстон, старательно подпевала и танцевала перед зеркалом.

О диетах:

Если честно, не верю я в диеты. Хотя перепробовала, наверное, все - но они не "сработали". Тогда я поняла, что единственно верная диета - в корне изменить свой подход к питанию. Понимаю, что говорю "общие" вещи, но умеренность, самоконтроль и физические нагрузки - единственный способ всегда быть в форме. Увы, чудес не бывает!

О "вражде" с Шерил Коул:

Вот теперь вы понимаете, почему я не читаю желтую прессу? Кому только пришла в голову эта "утка" и почему нас с этой британской певицей решили "стравить" - не знаю. Что нам делить? В общем, все эти слухи насчет наших ссор с Шерил настолько нелепы, что даже вызывают улыбку.

О Pussycat Dolls:

Опять же, кто сказал, что я покинула группу? Я - солистка "Куколок", и никуда не собираюсь! Правда, некоторые из наших девочек "отделились" и начали сольную карьеру - я только рада за них, но вовсе не стремлюсь последовать примеру.

Что ж, Николь, ты нас успокоила!


Николь Шерзингер

Источники: Celebrity-Gossip, Cosmopolitan South Africa

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер развенчивает слухи о диетах, ссорах и уходе из группы

22:46, 23 декабря 2011

Комменты 21

Аватар

Обожаю её - почему у нас таких нет, чтоб и внешность, и голос, и сексапильность, да еще чтоб танцевала одновременно????

Аватар

Мне нравится, как она танцует)

Аватар

любит она ноги скрещивать))) одна долго одна не пробудет, помню ее клип про море яхту и песочек...кайф

Аватар

Ну да, "солистка" и не хочет сольно начать петь? А как же 2 альбома сольных? Первый, который так и не вышел по причине провала, потом песни из него они перепели в последнем альбоми ПКД, да и новый альбом и клипы? Сказала бы честно, что сольно вечно неудачи, потому вечно возвращается.

Аватар

Кстати, а что с PCD сейчас творится? Вроде набрали же новеньких, но че-т ни песен, ни выступлений не видно. Мне нравился их состав с Эшли, Джессикой и Кимберли.

Подождите...