Недавно Harper`s Bazaar Великобритания уже признавал Рози Хантингтон-Уайтли обладательницей "самого идеального тела современности" - и даже устраивал по этому радостному поводу бикини-фотосессию. Для нового выпуска журнала востребованная модель вновь поработала с Томом Мунро - на сей раз маэстро представил Рози в ретро-образе.

"Трапеции", платья-футляры, юбки "колокольчиком", безупречные лодочки и "характерная" укладка - над созданием имиджа а-ля "Джеки`О" потрудилась звездный стилист Кэти Кэстерин. А нежно-розовая помада и, конечно, черные стрелки дополнили образы фотосета под названием "Долина кукол".

Без главного атрибута американского ретро - мы имеем в виду, разумеется, бокал мартини с оливкой - также не обошлось. Кажется, все условности остались соблюдены!

Источники: Fashiongonerogue, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Путешествие во времени: Рози Хантингтон-Уайтли в ретро-образах

14:32, 23 декабря 2011

Комменты 38

M

У нее один глаз ниже другого! Некоторым ассиметрия к лицу, но ей... Не могла долго понять, что меня в ее внешности отталкивает (кроме "утиной" губы)... И вот, когда поняла, теперь эта ассиметрия мне всё время бросается в глаза!

Аватар

что-то у нее с лицом - похудела что ли очень... некрасиво

Аватар

Простите меня, поклонники этой модели. Официально заявляю, что меня раздражает Рози! Долго я к ней присматривалась, долго за ней наблюдала и сделала вывод, что кроме отличной фигуры (что для модели не фантастика, а норма) она меня ни чем не цепляет, а ее взгляд, не обремененный интеллектом присутствует как на фото, так и в кино. ) Вот такой посленовогодний вывод))

Аватар

А п мне ей больше идёт причёска со съёмок "Body"

W

предпоследняя фотка в купальнике - шедевр света и тени! У Рози прическа классная, согласна с Goldie!!

Подождите...