Будущая мама Бейонсе рассказала зимнему выпуску журнала Jones, посвященному искусству и развлечениям, о своем взгляде на воспитание детей. А заодно и предоставила для обложки журнала свое, мягко говоря, не самое "романтичное" фото.

Казалось бы, материнство делает женщин мягкими и ранимыми - но на балконе отеля "Морис" в Париже r`n`b-дива предстала фотографу Грегу Гексу в коже, клепках, стрингах и "гладиаторах". Не пугайтесь, ведь кадры были сделаны еще в апреле уходящего года - то есть еще до беременности Би и до "округления" ее форм.

Однако интервью журналу 30-летняя исполнительница давала буквально недавно - потому и говорила исключительно на актуальные для своего нынешнего "положения" темы:

Главная задача родителей - подготовить своего ребенка к жизни, к ее трудностям, передать свои знания и опыт: какой дорогой лучше не ходить, где можно набить шишек. А потом наступает момент, когда детей надо отпустить, дать им жить своей жизнью и больше не "мешать".

Применят ли Бейонсе и Джей-Зи этот мудрый принцип на практике, мы узнаем, вероятно, уже скоро.

Тот самый фотосет от Грега Гекса:

Источники: Just Jared, Jones, Greg Gex, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Агрессивная" мама Бейонсе на обложке Jones

16:37, 22 декабря 2011

Комменты 38

Аватар

ОБОЖЕМОЙ!!! опять эти трусы, эти намасленные жиры, выкаченные прямо в объектив, этот мощный зад, эти страшные ноги, этот растопыренный рот, это блестки-перья-стразья...отвратитель но и вульгарно. И этот цвет волос делает ее еще более трэшевой и дешевой, хотя куда уж дальше

Аватар

как всегда Прекрасна!

Аватар

Шикарная!!! КАКАЯ ЖЕ ОНА КЛАССНАЯ!!! Моя любимая Бейонс!!! Хочу быть как она!!!

A

Крутые фотографии

Аватар

смешная фотосессия

Подождите...