Элли Феннинг

Элли Феннинг вдохновляет многих дизайнеров. В этот раз позировать юную актрису позвали сестры Малливи, основательницы столь любимого ныне голливудскими звездами бренда Rodarte.

Кейт и Лаура  выступили приглашенными редакторами январского номера журнала А, который целиком посвящен их творчеству. В компанию к Феннинг дизайнеры взяли Кирстен Данст и, вдохновившись пейзажами Калифорнии, отсняли серию удивительно нежных снимков.

Причудливые платья и мягкие свитера стали нарядами девушек, а за атмосферу отвечали кошки, доски серферов, венки и зеркала. Кстати, помимо них в номере читатель найдет интервью с модельерами и фотографии из их личного архива.


Элли Феннинг


Кирстен Данст


Источники: Ology, A Magazine

Подпишитесь на наш

Музы Rodarte Элли Феннинг и Кирстен Данст

23:57, 21 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

что все так не любят кирстен... по-моему, талантливая актриса. да, не супер красавица, но и не избитая и банальная. и человек интересный, мне кажется. элли милашка, хоть и серьезная

S

понравился сет! необычно и живенько!

Аватар

эли феннинг похожа на кейт боусфорт на некоторых фото :) родарт - креативный бренд, у них всегда интересная концепция коллекций, вообще кейт и лаура маллави - интересные личности :)

S

Элли Феннинг -никогда меня еще дети так не раздражали как она, такое впечатление, что этому ребенку по мимике лет за 35, неприятная

Аватар

Красоту Кирстен вообще не вижу - слишком крупные нос для слишком маленьких глаз, с возрастом усугубляется - ИМХО. такое отношение чисто к внешности, сама она как актриса нравится)

Подождите...