В фотосете для Harper`s Bazaar Турция (к слову, аналогичные снимки можно будет пронаблюдать и в испанском издании) Кэндис Свэйнпол предстала в белье Victoria`s Secret (что неудивительно), но главное, стилист Хуан Себриан "заставил" модель "прикрыться" - и поверх роскошного белья надел произведения модных домов Chanel, Christian Dior, Izabel Marant и Balmain.

За неброский натуральный макияж взялась Каролина Гонсалес - вместе команда доказала, что профессионалам по плечу любой, даже самый роковой образ для "ангельской" девушки.

В январском выпуске журнала Свэйнпол представит одновременно женственные и немного агрессивные образы с "приправой" из пин-ап и японских мотивов. Полюбопытствуем!

Источники: Fashiongonerogue

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол в образе femme fatal

13:44, 21 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

ШИК

Аватар

удалось!Роковая ! Ну что я могу сказать! Действительно она топовая. Если модель многогранная и может вопролить разные по жанру образы - она профи!!!

Аватар

На некоторых фотографиях неузнаваема, а фотосет и интерьеры очень понравились)

Аватар

Мне не понравилась самая первая фотография - ни нарядов, ни белья не видно, зато двусмысленная поза какая-то.

F

"и поверх роскошного белья..." - с каких это пор VS - роскошное белье?? автор наверняка ни разу не была в их трешевых магазинах, где одни афроамериканки и восточные женщины этот ширпотреб синтетический скупают...

Подождите...