Звезда нового хита "прайм-тайма" - телепроекта "Пан Эм", З1-летняя Кристина Риччи дала интервью журналу Emmy и поучаствовала в "кутюрной" фотосессии (в отличие от сериала, далеко не в духе шестидесятых).

В создании образов актрисе помогали Marchesa, Giambattista Valli, Jill Stuart и Chanel, а вот с рассказом о буднях стюардессы "Пан Американ" Кристина справилась сама.

О новом сериале:

"Пан Эм" - это буквально "полет фантазии"! Сейчас, в 2011 году, нашим современникам все больше нравится винтаж во всем - в одежде, в макияже, музыке, кино. Мы словно переносимся в другую эпоху, в иной мир. По крайней мере, "Пан Американ" точно доставит вас туда за считанные секунды!

О принципах:

У меня такой принцип в выборе ролей - я хочу быть частью чего-то по-настоящему красивого, чтобы мои работы было приятно пересматривать много раз. А когда проект еще и смешной, и талантливый, и задействует мои актерские способности - тут уже "двумя руками "за"!

О маминых советах:

Мама научила меня главному в работе актера - достойно принимать отказы. Она сказала: когда ты приходишь на кастинг, у "боссов" в голове уже есть картинка того, что им нужно - блондинка, рыжая, такого-то роста, такого-то веса... Так что если тебя не взяли, дело не в тебе, а в их первоначальной "установке". Эта мамина мудрость сопровождает меня всю жизнь - благодаря ей я никогда не чувствовала себя обиженной, покидая пробы "с пустыми руками".

Но ведь такое случалось не так уж часто, да, Кристина?

Источники: JustJared, EMMY

Подпишитесь на наш

"Полет фантазии": Кристина Риччи о буднях стюардессы

16:28, 8 декабря 2011

Комменты 15

C

скажите ,а она пластику не делала?или просто так изменилась с возрастом?)

Аватар

фотка, где она в чёрном прозрачном платье в белых кружевах - просто "ах"!

Аватар

необычная девушка. Какгда я была помладше, я не понимала ее красоту, зато сейчас могу оценить

Аватар

она красавица, в ней присутствует какая-то мистика, притяжение... фотосессия отличная, качественная, наряды великолепны, макияж-выше похвал!

E

очень она красивая! жаль , что сериал никакой. первые серии были многообещающими, но оказалось такой фигней((( состав актерский неплохой, но сценарий картонный

Подождите...