Там, где Линдси Лохан, не обойдется без скандала: в сеть, на неделю раньше намеченного срока, попала обложка с актрисой для журнала Playboy.

ЛиЛо намеревалась представить ее на суд общественности только 15 декабря, во время телевизионного шоу  Элен ДеДженерес, однако уже сегодня фотография  январского номера издания на первых полосах многих СМИ (и все бурно обсуждают, похожа Линдси на Мэрилин Монро или нет, ведь именно в ее образе должна была появиться Лохан на обложке. Впрочем, может, так и задумывалось, и это всего лишь ловкий пиар-трюк.

К слову, многие гадали, как сильно оголится актриса для обложки Playboy, за которую, по слухам, ей заплатили миллион долларов. Теперь мы видим, что все стратегически важные места прикрыты: обнаженная блондинка сидит на ярко-красном стуле в форме знаменитого плейбоевского зайчика и призывно смотрит в камеры. То ли еще скрывается на страницах журнала!


Новая обложка журнала Playboy с Линдси Лохан


Актриса должна предстать на старницах журнала в образе Мэрилин Монро


... и ей к этому не привыкать

Источники: Dailymail, Twitter

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на обложке Playboy

13:00, 8 декабря 2011

Комменты 27

M

Буэээ....рвотный порошок ((( Уберите!

Аватар

Не видно ж ниче еще. Вот покажут все-тогда будет о чем говорить.

S

Я вот не пойму одного..... Сколько можно ее уже обсуждать ? Ведь подумайте : Если ей приглашают на съемки платят по 1 млн. зеленых за не лучший фотосет, приглашают на съемки в рекламе , + ко всему тому же ее просматривают десятки тыс. людей на Youtube ? ЗНАЧИТ, она все таки нужна и интересна) ???? Я лично , только рада за это.

Аватар

Какая красивая она на обложке! Ждем-с)

Аватар

жалко линдси, хорошая ведь актриса. несколько раз оступилась, и всё, затюкали её окончательно. и это ещё пока кортни лав не взялась за её исправление, возьмётся - тогда уж всё, точно кранты.)

Подождите...