После победы Виктории Бекхэм на премии British Fashion Awards в номинации "Бренд года" за эксклюзивным интервью от успешного дизайнера стали охотиться главные глянцевые журналы мира (шутка ли - обойти таких соперников, как Tom Ford и Burberry!).

Так, для январского выпуска ELLE 37-летняя "Пош" не пожалела даже собственных нарядов, причем представила их на страницах издания сама многодетная мама - наряду с профессиональными моделями. И, конечно, сопроводила красочную фотосессию не менее красочным интервью.

О неловкости и Марке Джейкобсе:

Мы как-то ужинали вместе, и он, как бы между делом, сказал: "Слышал, ты выпускаешь свою коллекцию...". Мне было так неловко признаваться ЕМУ, что я - я, понимаете, экс-солистка Spice Girls, жена футболиста - создаю свою "модную линию".

О "крепком иммунитете":

Я просто создаю то, что хотела бы носить сама. И не оглядываюсь на то, что делают другие. У меня своего рода иммунитет к трендам.

О дружбе с Кэти Холмс:

Она доверяет моему вкусу. Частенько перед "выходом в свет" мы созваниваемся и "координируем" наши усилия, вместе подбираем цвета для наших вечерних нарядов. И мне всегда интересно, что она думает о новомодных тенденциях в одежде. Пожалуй, я ее вкусу тоже доверяю!

О своих странных прихотях во время беременности:

Когда я вынашивала Харпер, мне почему-то очень хотелось завести домашних питомцев - пушистых, чтобы тискать. Но когда я заговорила с Дэвидом о том, чтобы взять кошку (а лучше нескольких), он был категоричен: "Ни в коем случае!"


Фотосессия ELLE

Журнал OK тоже "провел беседу" с миссис Бекхэм.

О публичных выступлениях:

Когда я поднималась на сцену British Fashion Awards за наградой, я ужасно волновалась, ужасно! Я даже расплакалась! Все говорят: что сложного, ты же привыкла выступать на сцене в Spice Girls. Но это - совсем другое дело. На премии я понимала, что сейчас происходит признание моих достижений, что это огромная честь. Марк Джейкобс протянул мне статуэтку - и я забыла все слова, даже сердце замерло, как на американских горках!

О гадком утенке "Пош":

В детстве у меня не было друзей. Совсем. Я была толстой девочкой с двумя тоненькими "хвостиками" и щелью между передними зубами, достаточно большой, чтобы туда пролез орех! Одноклассники всегда смеялись надо мной. А родители успокаивали: придет время, и ты "всем покажешь". В один прекрасный день я просто им поверила.

К слову, родители Тони и Джеки до сих пор поддерживают свою дочку - в том числе своим личным присутствием в зале на вручении "модного "Оскара". А вот детей взять с собой на премию Виктории не удалось, хотя 5-месячная Харпер Севен, наверняка, во сне держала за маму кулачки в номере отеля. Собственно, о поддержке семьи Бекхэм и рассказала журналу HELLO!.

О муже:

Дэвид - это моя "стена". Без его поддержки я бы никогда не поверила в себя, в то, что могу стать дизайнером, мне бы просто не хватило сил попытаться.

К слову, Дэвид не смог присутствовать на British Fashion Awards лично, поскольку был в Джакарте со своей футбольной командой LA Galaxy. Но, узнав о победе жены, сразу поздравил ее на Facebook.

И о детях:

Я была бы рада везде ходить с ними, но они же должны посещать школу... А вот малышка Харпер действительно проводит со мной 24 часа в сутки!

Так, Харпер Севен "помогла" Виктории встретить с занятий по карате своего брата, шестилетнего Круза. И как только у "перчинки" Бекхэм на все хватает времени?

Источники: ELLE, Celebrity-Gossip.net, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм о муже, моде и неловкости

15:53, 7 декабря 2011

Комменты 52

M

восхитительная жена - мать и дизайнер! БРАВО!

Аватар

мне очень она нравиться! во всем! мне кажется она совсем еще девчонка, такая беззащитная, но уже мама 4 детей...прикольно!

Аватар

Вика, ты просто супер! не устаю восхищаться.

B

Молодец, Виктория! Ни каждая мама 4 детей так выглядит! Безусловно, у нее есть возможности и средства, но главное это железная воля и самодисциплина!:)) Всегда приятно на нее смотреть!:))

Аватар

интересно им одеяло Кэти отдала после Сури)))

Подождите...