Келли Роуленд стала героиней Marie Claire и рассказала изданию о том, как нашла саму себя, а также о воссоединении с отцом, которого не видела 22 года.

Я листала журнал и увидела его снимок. Я даже не знала, кто это, пока не прочитала статью. Я была совершенно потеряна. Мои коллеги увидели, что я заперлась в ванной, и начали кричать: "Что случилось?".

Я и сама не понимала, как я переживала из-за всего этого. Бывают такие ситуации, когда ты загоняешь свою боль глубоко внутрь, и просто продолжаешь идти вперед. Но в тот момент я отпустила свои эмоции. Я так рыдала! Я была в полном смятении, совершенно запутана. Я думала: "Кто это?", я ведь не видела его 22 года!

Раньше я говорила, что не хочу с ним видеться, но теперь планирую встречу сразу после праздников. Вообще, я не хочу об этом говорить, пусть все будет, как будет.

Кроме того, rnb-дива рассказала о том, что переменилось в ней самой после распада Destiny's Child:

Я просто выросла. Узнала больше о самой себе, поняла, что мне нравится, а что - нет, в каком образе мне комфортно и в каком - не очень... И мне исполнилось 30! Я чувствую в себе силу. Я знаю, я на многое способна.

Красотка также призналась, что сейчас она влюблена и очень счастлива, но этот аспект своей жизни она не хочет делать достоянием общественности. Несмотря на то, что мы сгораем от любопытства, поддержим ее в этом решении, а заодно полюбуемся ее свежим фотосетом, уж больно он хорош:

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Откровенная исповедь Келли Роуленд: о воссоединении с отцом и поиске себя

23:59, 5 декабря 2011

Комменты 19

Аватар

Не думала, что услышу ее после группы. Хотя в группе Бейонсин папаша их держал как декорации для дочуры. Рада, что она еще появляется - у нее хороший голос и сама она визуально приятная, на фоне той же Бейонс тонкая такая и породистая. Вроде те же перья, меха и блестки-но не вычурно, глаз не режет. Проблемы с отцами-чуть ли не всеобщая беда...жалко девочек. Сколько не додали, не долюбили детей - девочки вырастают, а ощущение нелюбимости и брошенности остается. Травма на всю жизнь.

A

А мне в группе всегда Мишель больше нравилась, у нее шикарная такая пропитая хрипасца в голосе:)

Аватар

тонкокостная, грациозная. для негритянки - красавица

Аватар

В группе у неё был лучший голос. Мне она нравится.Приятная девушка и с действительно сильным и красивым голосом.

Аватар

Она в Америке оч популярна , жаль что в Европе не часто ее слышно. Мне кажется сейчас она хороша , как никогда.

Подождите...