Рози Хантингтон-Уайтли - одна из самых востребованных моделей этого года. Неудивительно, что Haprper`s Bazaar доверил ей стать "лицом" нового выпуска, посвященного совершенным телам.

В интервью изданию экс-"ангел" Victoria's Secret, а ныне - муза Burberry, рассказала о том, что первый ее визит в Лос-Анджелес был отнюдь не радостным:

Все норовили дать оценку тому, как я выгляжу.

Мне говорили: милочка, ты должна перекроить себя там и тут, сделать что-то с волосами, тут убрать, тут прибавить, и вообще, что на тебе надето?!

Рози смеется:

Я тогда была из тех манекенщиц, что появлялись на показах в тренировочных штанах, шлепках, в спортивной куртке и с косой в волосах.

Оглядываясь назад, я думаю, что все это было очень мило, но остальные девушки были такими ухоженными и элегантными! Я же потягивала свою банку пива за кулисами.

В Британии такой подход считается нормальным, а вот в Америке это "не прокатило".

Что ж, жизнь в США "отполировала" Хантингтон-Уайтли, и теперь она одна из самых востребованных девушек в фэшн-индустрии. Глядя на эти снимки, понимаешь: вполне заслуженно.

 

Тело Рози: Хантингтон-Уайтли в Harper`s Bazaar

16:37, 3 декабря 2011

Комменты 32

M

На последней фотке похожа на Рустама Солнцева)))

D

чтобы ни говорили-хороша!!!Необычная красота. Мне нравится.

F

стала она мне даже очень нравится!! )

J

Я как раз на диете к новогодним каникулам(и пляжному отдыху), так что побольше таких фотографий, у меня дополнительный стимул появляется!!!

Аватар

туфли клевые а так как всегда все длинное вытянутое и это однообразное выражение лица скучно

Подождите...