Шарлиз Терон стала лицом последней обложки этого года Los Angeles Confidential. Для издания она снялась в восхитительной фотосессии, сделанной Томом Мунро, и рассказала немного о закулисной жизни Голливуда.

О работе

Когда я принимаюсь за какое-то дело, всегда проявляю большое упорство, я никогда не делаю ничего вполсилы. Если я работаю, то очень, очень усердно. Настоящей наградой за эти усилия является то, что люди в меня верят.

О том, как оставаться популярной актрисой

Я не знаю, буду ли сниматься всегда, но мне нравится заниматься этим делом. Приходится все время быть в тонусе. Думаю, в индустрии [кино] никогда нельзя по-настоящему расслабиться. Необходим не только большой талант, нужно все время повышать себе планку и заставлять себя что-то делать. Я, к тому же, и не хочу, чтобы у меня возникло ощущение, что я уже всего достигла. Думаю, если такая мысль появляется, пора уходить на пенсию.  

К счастью, самой Шарлиз до пенсии еще явно очень далеко: ее карьера в разгаре. Недавно она представила свою новую картину "Бедная богатая девочка" (Young Adult), за которую ей прочат второй "Оскар", а также была удостоена почетного приза на Gotham Independent Film Awards. А впереди новые яркие проекты - "Белоснежка и охотник" и "Прометей".

Источники: Los Angeles Confidential , Los Angeles Confidential

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон: "В индустрии кино нельзя расслабляться"

21:00, 1 декабря 2011

Комменты 25

Аватар

Шарлиз есть Шарлиз. Бедная богатая девочка - это типа намек на "Богатую бедняжку" Уорхола? и что, других антонимов-то не нашлось?

V

Шарлиз - умница! Вот уж кто действительно доказывает, что красота актерскому таланту не помеха. Живой пример всяких Йоханссонам и Джессикам Билам, что внешность удачной карьере не вредит. А то некоторые все плачутся, что, мол, мы такие сексуальные, вот режиссеры и не видят нас в драм. ролях.

P

обожаю ее!!

F

Я не в состоянии отличить Шарлиз Терон от Скарлет Йохансон. Вот бывают приступы кретинизма. По мне внешне они просто клоны.

Аватар

Одна из моих любимых актрис!Жду ее новые проекты!Фотосессия понравилась)

Подождите...