Обложку нового C Magazine украсила актриса Кирстен Данст. Мы привыкли видеть ее солнечной и искрящейся, но на сей раз Кирстен строга и холодна и как нельзя лучше иллюстрирует всем своим видом заявленную тему номера - Winter Cool. Впрочем, мы уже привыкли к тому, что Данст, обладающую удивительной способностью к перевоплощениям, можно увидеть в совершенно разных образах - от femme fatale до мальчика-сорванца и она всегда будет выглядеть органично.

Как справедливо гласит обложка журнала, Кирстен наконец добилась признания, которого она заслуживает. Минувший год принес ей "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. Возможно, и "Оскар" уже не за горами?

Источники: C Magazine

Подпишитесь на наш

Томная Кирстен Данст на страницах C Magazine

17:20, 30 ноября 2011

Комменты 23

Аватар

ей идет такой образ.

Аватар

балдею от неё вообще мне нравится "холодный" тип внешности - данст , диана крюгер , а ещё марлен дитрих - та просто улёт , как по мне

Аватар

Несмотря на "томный" взгляд, у Кирстен открытое, располагающее к себе лицо. Обложка хороша!

Аватар

Здорово, что у карьеры Кирстен открылось "второе дыхание" и она распрощалась со своими личными проблемами (очень хочется в это верить). Никогда не считала ее эталонной красавицей, но определенный шарм в ней однозначно есть.

Аватар

ТОМНАЯ

Подождите...