Испанка с потрясающей красоты именем - Астрид Берже-Фрисби, запомнившаяся ролью Сирены в последних "Пиратах Карибского моря" - стала героиней свежего номера S Moda. Актриса примерила вещи в серо-черной гамме от Chanel, Emanuel Ungaro, Isabel Marant и Balmain.

К слову, актерством девушка занимается относительно недавно - с 2007 года. Увлечение модой пришло несколько раньше, и с тех пор она не раз появлялась на страницах ведущего глянца (в ее портфолио есть, в частности, фотосессии для Vogue). Неудивительно, что артистические сферы близки Астрид, ведь ее детство и юность прошли в Париже (отец Берже-Фрисби - каталонец, а вот мать - наполовину француженка, наполовину американка).

Увидеть восходящую звезду экрана в таких фильмах как "Первая звезда", "Экстаз" и Дочь землекопа". В этом году ожидается премьера бразильско-испанского проекта с ее участием "Секс с ангелами". Остается надеяться, что это - только начало.

Подпишитесь на наш

Астрид Берже-Фрисби: портреты Сирены в глянце

23:16, 29 ноября 2011

Комменты 14

I

Уши жуткие, особенно на первом фото

I

я почему-то представляла русалок совсем по другому. В ней нет тех качеств, которыми должна обладать мифическая русалка. Но не спорю она красивая:)

Аватар

какая прекрасная девушка

S

Лицо такое милое и естественное.

Аватар

такая чувственная красота, как говорится, с изюминкой. то ли детская кротость и чистота во взгляде, то ли грусть какая-то очень притягивают.

Подождите...