Андрей Пежич не перестает удивлять: на днях мы видели его в образе Настасьи Кински, а теперь можем оценить, сколь удался австралийскому манекенщику вид космического захватчика или, если быть точнее, того непонятного существа, которое из него попытались сделать стилисты нового журнала SID Magazine.

Странные футуристичные наряды, напоминающие доспехи, аксессуары вроде бумажного противогаза или ресниц из волос - страшно представить, куда еще может завести фантазия фэшн-редакторов. С другой стороны, это что-то новое: многим, думаю, приятнее увидеть модель в одежде (пусть и несколько специфической), чем в неглиже, к которому мы, к тому же, давно привыкли.

Источники: SID Magazine

Подпишитесь на наш

"Космический захватчик" Андрей Пежич

18:37, 23 ноября 2011

Комменты 48

Аватар

хаха, с бровями стебно) все фотки супер.

Аватар

Да снимите уже его в кино! Это же просто бомба.

Аватар

Какая-то отвратная фотосессия. особенно с противогазом, или что это.. и дело не в Пежиче

Аватар

Он уже в каждой бочке затычка, надоело. Вся его "оригинальность" итак была нам представлена со всех сторон. Сейчас очередной раз представить его "в новом свете"

Аватар

нет не будет этому предела.только мы привыкли видеть его в женской одежде, он нате еще выдает какой то космический трэш))) скоро нас ожидает демонстрация женского нижнего белья (если ее уже не было, может чего и упустила))))

Подождите...