Россиянка Анна Селезнева - между прочим, одна из 30 самых востребованных моделей по версии французского Vogue - поучаствовала в фотосессии для весенней коллекции Mango.

Модный бренд на примере Ани предложил девушкам поэкспериментировать с вареной джинсой, бахромой, мужскими рубашками, легкими свитерами, короткими шортиками, юбками "в пол", зауженными брюками и "девчачьей" плиссировкой на платьях.

Выдержанный в пастельных тонах, приправленный небрежностью "хиппи-шика", дополненный массивной бижутерией и аксессуарами а-ля хэнд-мэйд, гардероб модниц на 2012 год оставляет огромный простор для фантазии и позволяет примерить на себя любую роль: от старшеклассницы до подружки рокера. А ведь весной так хочется попробовать что-то новенькое!

Источники: fashongonerogue.com, Mango

Подпишитесь на наш

Весенние образы Mango от Анны Селезневой

21:58, 16 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Все какое-то никакое даже для кэжуала. Уже который раз-блеклые ткани, светлые тона, все на бедрах, все такое простое-простое. Единственное, что хотелось бы вживую посмотреть-красно-черный образ.

Аватар

юбку в пол беру)

S

Оххх, быть бы чуть чуть по худее, все бы вещи на тебя садились, ниего подгонять не надо эххх мечты мечты, где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость :))

Аватар

interesno, oni chto voobshe ne edyat? ujas...ya naprimer, nu ne mogi bez xleba est...i pechonoe em, i xachapuri, nu schastie je v ede :D:D:D

S

очень понравилась бежевая замшевая куртка и розовая джинсовка!

Подождите...