Младшая сестричка Олсен примерила "кукольный" образ: 22-летняя Элизабет появилась в baby doll платье Miu Miu и персиковом кардигане Prada на страницах британского издания Wonderland Magazine (с восходящей певицей Ланой Дель Рей на обложке).

Звезда нового триллера "Марта, Марси, Мэй, Марлен" поделилась с изданием некоторыми подробностями жизни знаменитой семьи. О взрослении под прицелом камер девушка вспоминает с содроганием:

Не могу даже представить, каково это, - расти на виду у всех - хотя сама наблюдала это. Такое давление может сломать жизнь любого человека. Я и сейчас до конца не осознала, насколько потрясающе, что мои сестры смогли вырваться из этого бизнеса. 

Элизабет Олсен с улыбкой вспомнила и о своих "метаморфозах" стиля:

Когда я была ребенком, любила исключительно "мальчуковую" одежду. Мода, наряды - все это меня совсем не интересовало. Но настало время и все изменилось - теперь я просто одержима Chanel и обожаю все, что делает Карл Лагерфельд!

Кайзер Карл, мы уверены, польщен!

Источники: JustJared, Wonderland Magazine

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен примерила "кукольный" образ

14:26, 9 ноября 2011

Комменты 13

Аватар

у неё черты лица нежнее,чем у сестер ее!

Аватар

Какие плодовитые родители Олсен. А предохраняться не пробовали?

Аватар

Интересно Олсенов также много, как Калкинов? Будут вываливаться время от времени и все великие актеры))) На последней фото глаза точь в точь как у Мери-Кейт

P

интересная новость. на ээтом сайте можно наити похожие новости http://5ch.info/

I

Смешно...

Подождите...