Джессика Бил

Джессика Бил стала героиней нового номера журнала ELLE и украсила декабрьскую обложку. В интервью актриса не стала рассказывать о возобновившихся отношениях с Джастином Тимберлейком, зато охотно поделилась планами на будущее.

В частности, в них входят и дети:

Да, конечно я хочу детей и когда-нибудь я этим всерьез озабочусь. Но я никогда принадлежала к тем девушкам, что с самого детства мечтают о свадьбе и принце на белом коне. По словам моей мамы, я частенько говорила: "У меня не будет детей, зато я буду богатой старушкой и буду жить в потрясающем доме с дворецкими и собачками".Видимо, для материнства Джессика еще не созрела и пока вынашивает другие грандиозные проекты. Актриса рассказала, что не прочь оставить мир Голливуда:

Мне ведь нравится заниматься и другим творчеством. Я люблю писать, в детстве писала рассказы и сочиняла стихи. Недавно я закончила сценарий для короткометражного фильма, сейчас снова пишу стихи.Возможно, Бил пополнить ряды женщин, которые не готовы довольствоваться отведенными им ролями и хотят добиться большего, как в жизни, так и на экране:

Большинство киноролей, которые предлагают женщинам в Голливуде, не так интересны по сравнению с мужскими. Характеры персонажей недоразвиты и, как правило, скучны. Конечно, есть грандиозные роли для женщин, но их недостаточно.К слову, Джессика точно знает, какие роли не для нее: те, где есть обнаженные сцены. В фильм "Окись" (2008) у актрисы был опыт с раздеванием в кадре, и это ей категорически не понравилось:

Это был настолько неприятный момент, что я ни за что не хочу повторять его снова. Хотя если режиссер, которому я доверяю, найдет способ сделать это естественно и безболезненно для меня, то я пойду на это.Пока же поклонникам остается любоваться фотосессией актрисы и ждать выхода нового фильма с ее участием: комедия "Старый Новый год" появится в нашем прокате уже в январе 2012 года.

Источники: Celebrity-gossip, ELLE

Подпишитесь на наш

Джессика Бил о материнстве и обнаженных сценах

12:36, 2 ноября 2011

Комменты 37

Аватар

Как актриса ноль! Рассуждает глупо! Общение с Тимберлейком не пошло Ей на пользу:))))

Аватар

в новостях я думала про Меган Фокс, на фото первом очень похожа

Аватар

безумно понравилось худи с кожаными рукавами!

A

не первой фото приняла ее за Меган Фокс!

Аватар

не верю я в их пару с Тимберлейком. Единожды предав,предаст не раз.

Подождите...