Глядя на портрет Наоми Кэмпбелл, украшающий обложку нового Soon International Magazine, вспоминаются слова песни Валерия Меладзе, переделанные стараниями "ОСП-студии": "Она была актрисою, но абсолютно лысою...".

Черная пантера, правда, не актриса, а модель, в остальном же все сходится. На фоне обсуждений разнообразных париков Наоми (и казусов с ними) надпись Soon на фоне ее лысой головы выглядит несколько издевательски, не находите?

Кстати, возлюбленный Кэмпбелл - Владислав Доронин - на днях стал героем новостных лент: бизнесмен получил премию за вклад в благотворительность.

Российский олигарх был награжден за восстановление православных храмов и строительство синагоги в Москве, сбор средств в помощь российским детям-сиротам и финансирование детского образования в сфере искусства. Похвально, что тут еще скажешь!

 

Источники: Seb Janiak/Soon

Подпишитесь на наш

Лысая Наоми Кэмпбелл для Soon International

16:50, 24 октября 2011

Комменты 39

Аватар

По-моему красиво получилось. очень интересная идея, интересно чем ее таким покрыли.

S

А ей идет...

Аватар

Очень интересная фотосессия

Аватар

Ну вот и ответ на тысячи вопросов сплетниц пару лет назад -как же они там управляются, когда она без париков ночью.. а вот так, красотка, классная, ей идет и ее мужчине похоже это нравится!

Аватар

заранее всех готовит ,видимо от париков решила отказаться)

Подождите...