Оксана Акиньшина, сыгравшая в одном из самых долгожданных фильмов этой осени "Высоцкий. Спасибо, что живой", примерила актуальные черно-белые вещи для журнала InStyle и рассказала о том, как она изменилась за последние годы.

Раньше я думала, что мне легче общаться с мужчинами. А после рождения ребенка стала больше понимать женщин. Сейчас у меня много друзей обоих полов. Да неважно - мальчик или девочка! Есть чужие люди, а есть близкие - те, которые через многое со мной прошли, никогда не предавали и понимали, что иногда надо просто быть рядом и не мешать.

Я чувствую энергетику людей: через пару секунд понимаю, буду общаться или нет. Я могу сказать себе: Ну пожалуйста, потерпи! Но интуиция говорит правду с самого начала.

Раньше мне нравились картины о тяжелой действительности типа фильма "Волчок". Но в какой-то момент настал передоз драматургии. Наслаждение от рыданий над фильмом ушло, и я научилась жить позитивно. Сейчас мне хочется смотреть только тупые американские комедии вроде "Несносных боссов". Я даже чудесный "Бьютифул" досмотреть не смогла - мне и так хватает над чем подумать.

Каких полос в моей жизни сейчас больше? Надеюсь, что теперь белых. Непростая раньше жизнь была, но сейчас мне кажется, что самое страшное позади. И это даже не оптимизм - это полноценное спокойствие.

Подпишитесь на наш

Черно-белое кино Оксаны Акиньшиной

22:02, 23 октября 2011

Комменты 21

Аватар

Много общего с Пивоваровой

M

Какая-то она вся из углов, судя по интервью. Мне показалось или действительно на всех фотках у нее везде одно выражение лица?

Аватар

Фотосессия классная и Оксана с каждым годом все лучше и лучше:)

Аватар

Отличные фотографии и Оксана на них получилась шикарно!!!! У меня неоднозначное отношение к Оксане.. Иногда кажется. что её ранние романы с Чадовым и Шнуром - детская безбашенность.. Ну а сейчас, после замужества, развода, рождения ребенка в её рассуждениях проскальзывает здравое зерно.. Хочется надеяться. что её метания окончились и сейчас она начнёт раскрываться только с позитивной стороны..

Аватар

красивая

Подождите...