Как бы мы ни относились к Андрею Пежичу - кто-то им очарован, кто-то, напротив, не принимает его - нельзя не признать: именно андрогинная внешность позволила манекенщику прославиться, и он кует железо пока горячо (кто его за это осудит?).

Златокудрый красавец вновь снялся в фотосессии - на этот раз для French Revue de Modes. И вновь ему создали женский образ - кажется, что в некоторых нарядах у него даже грудь есть (остается надеяться, что это или оптический обман, или мастерская работа тех, кто обрабатывал снимки).

Сет получил название "Осенняя соната". Австралиец сербского происхождения позирует на фоне потрясающих по красоте пейзажей в одежде самых разных брендов - от Alexander McQueen до G-Star.

Глядя на эту хрупкую фигурку и длинные развевающиеся волосы, кажется, будто перед нами не живой человек, а какой-то сказочный персонаж, эльф, например. И не все ли равно, какого он пола?

Источники: Giulia Noni/French Revue de Modes

Подпишитесь на наш

"Осенняя соната" Андрея Пежича

16:57, 17 октября 2011

Комменты 36

N

шикарный!

L

Когда я смотрю фешн-фото невольно ассоциирую себя с фото, представляю как на мне смотрелась бы эта вещь и начинаю её хотеть. С мужичком Андрюшкой я себя что-то не ассоциирую как не старалась)) и вещей с него не хочу. Возникает вопрос - зачем??? ....а, да просто наш фотограф гей! Ну пусть сам это и носит.

L

Мне вот что интересно - если бы мужскую одежду вдруг прорекламировала матёрая, похожая на мужика баба - мужчины покупали бы такую одежду?

S

страшная баба

Аватар

Уже тошнить от него начинает!фууу бл!

Подождите...