Ирина Шейк хороша со всех сторон. Однако только одна из них была выбрана для новой фотосессии -  задняя.

Пятая точка Ирины, а также других моделей, стала темой альбома, над которым трудился знаменитый фэшн-фотограф Рафаэль Маццукко. Книга, посвященная красоте женского тела, будет включать фотографии 248 обнаженных красавиц, демонстрирующих свои аппетитные ягодицы.

Шейк не могла не попасть в это список, ведь тело модели – предмет ее гордости (а также ее бойфренда и будущего мужа Криштиано Роналдо). На снимке обнаженная Ирина возлежит на кровати попой кверху и уперевшись руками в пол (моделей, которых мы в последнее время не видели в таком ракурсе, можно пересчитать по пальцам - буквально вчера мы любовались Мирандой Керр, принявшей такую позу). Правда, увидеть полностью совершенные формы Шейк не получится, так как все самое интересное прикрыто большущей кляксой.

Однако даже и по этой фотографии можно смело сказать, что Ирина не зря посещает спортзал по пять раз в неделю. После того как девушка появилась на обложке Sports Illustrated, она стала еще сильнее следить за собственной фигурой, а ее карьера пошла в гору:

Это одна из самых важных вещей, которая может случиться в карьере модели. <…> Я стала получать больше предложений, в том числе и в кино, но пока хочу сосредоточиться на модельном бизнесе.

Нахлынула на Ирину и популярность. Шейк, рассказала, что теперь люди узнают ее на улице:

Как-то я пошла гулять с собакой, не высушив волосы после душа, а ко мне подошел мужчина с сумкой, набитой журналами. Он специально приехал из Нью-Джерси, чтобы подписать их. А я была с мокрой головой!

Посмотрим, взбудоражит ли кого-нибудь фотография голой Ирины на этот раз.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Raphael Mazzucco

Подпишитесь на наш

Совершенство форм Ирины Шейк

12:52, 11 октября 2011

Комменты 48

Аватар

очень красивая девочка, НО надо чтобы кто-то привил ей вкус, поработал с ней. Она молодая еще и судить ее строго нельзя. Девочка из провинции и много добилась, а вкус, при желание, можно в себе воспитать. Она очень классная и утерла многим нос. Знай наших!Наши девчонки в мировой моде рулят!

Аватар

И всё таки в ней больше вульгарности чем шарма.. ИМХО... Да и их отношения с Криштиану вызывают вопросы - а не проплаченная ли это игра на публику???Из российских моделей уважаю Наташу Поли - в скандалах не замечена, вначале сделала себе имя, потом вышла замуж... Саша Пивоварова очень талантлива, но если бы не поддержка мужа-фотографа. с которым уехала в США. может и не было бы такого успеха... Ну. про Водянову, я думаю. все знают....

Z

что не говорите но она красивая. Одна улыбка чего стоит. Красавица.

O

"а я была с мокрой головой!" хахаха безобразие какое..пока все журналы подпишешь,заболеть можно..

J

Первые мысли: "полюбименя поза" (политкорректный вариант) и "прогиб засчитан" :) Влияние кисоклассников :)

Подождите...