Известный провокатор Тайлер Шилдс запечатлел Мишу Бартон в эксцентричной фотосессии: 25-летняя актриса позирует с куском мяса. На одном из снимков Бартон тянется языком к стейку, который кто-то держит перед ней, на другом она откусывает от него кусочек. Возможно, на этот фотосет их вдохновила Леди Гага, запомнившаяся всем своим "мясным" нарядом, в котором она появилась на прошлогодней MTV Video Music Awards?

В пресс-релизе говорится, что на фотографиях Бартон появляется "обнаженной, с яркими губами и прической, которая была в моде в эпоху Duran Duran."

На Мише почти нет макияжа, ее волосы завязаны в конский хвост, за счет чего ее ярко-вишневые губы еще сильнее бросаются в глаза.

Бартон поделилась своими впечатлениями от работы с Шилдсом:

Было жутко! Вначале он покрыл меня молоком, затем принялся вертеть на полу и заставил приложить к лицу стейк! Нет, но это было удивительно!

Шилдс рассказал, что поработать с Бартон его надоумил их общий приятель:

Я случайно встретился с ее другом и поговорил на эту тему. А через несколько дней мы уже приступили к работе. Это было потрясающе, мне не терпится вновь с ней сотрудничать.

Шилдс - знаменитый фотограф и ранее ему уже доводилось снимать таких звезд, как Линдси Лохан, Диану Агрон, Алекса Петтифера, Хэйден Панеттьери.

Его новые фотографии будут представлены в лондонской галерее Intimate Modern с 13 октября по 13 ноября.

Возможно, провокационные снимки заставят вновь заговорить о Мише, ведь ее карьера пошла на спад, после того как она в 2006 году прекратила съемки в сериале "Одинокие сердца." Правда, впереди у Бартон и несколько новых кинопроектов, над которыми она сейчас работает. А совсем скоро - 15 октября - в прокат выходит фильм ужасов The Sibling, в котором Миша сыграла главную роль.


знаменитый "мясной" наряд Леди Гаги

Источники: Dailymail, Tyler Shields

Подпишитесь на наш

Миша Бартон в "мясной" фотосессии Тайлера Шилдса

13:34, 11 октября 2011

Комменты 35

S

Бесит меня эта Миша. НИКАКАЯ...

Аватар

она привыкла к мясу у рта

Аватар

Фу, бля. Лучше на задницу Шейк посмотреть))

Аватар

Первое фото с открытым ртом для профессионального фотографа неудачное, почему-то возникли ассоциации с собакой, которая выхватывает мясо налету из рук хозяина...

Аватар

фц

Подождите...