В этом году исполняется 50 лет фильму "Завтрак у Тиффани". Журнал Marie Claire предложил главным девушкам Москвы попробовать себя в роли Одри Хепберн, а лучшим русским дизайнерам - создать для них идеальные маленькие черные платья.

Вика Газинская об Ульяне Сергеенко:

Ульяна не единственная моя клиентка в Москве, но одна из самых ярких. Она вообще очень яркий персонаж нашего города - самобытный и эксцентричный, но у нее все это в правильных пропорциях, она никогда не переходит грань. Плюс, конечно, как и в Холли Голайтли, в ней есть загадочность, а женщину это всегда украшает.

Игорь Чапурин о Равшане Курковой:

От Холли в Равшане есть некоторая бесшабашность, свойственная молодости, но есть и твердость характера, яркая индивидуальность. И искренность.

Александр Арнгольдт о Ренате Литвиновой:

Совсем не сложно представить Ренату Литвинову, которая завороженно поедает булочки за витринами Tiffany. Обеих девушек - и Ренату, и Холли - объединяет холодная "манхэттенская" печаль, спрятанная за внешней беззаботностью.

Ульяна Сергеенко о Мирославе Думе:

В первую очередь у Мирославы безупречный вкус, как и у Холли. А еще их объединяет жизнерадостность и способность смотреть на все с позитивной стороны.

Александр Терехов о Светлане Бондарчук:

Она такая же яркая, веселая и небанальная, как Холли Голайтли. А еще она авантюристка - это редкое и ценное качество в наши дни. Но я бы не стал проводить параллелей, Света удивительная сама по себе.

Алена Ахмадуллина о Екатерине Гринчевской:

У нее есть и "правильная" любовь к красоте, и желание брать от жизни все, проживая каждую ее минуту.

Олег Овсиев об Агнии Дитковските:

Современная Холли Голайтли - Агния - держится за классику, но не боится нарушать правила. Потому что правила созданы именно для этого - чтобы их нарушали! Тем более что мода так изменчива!

Источники: Marie Claire, Алена Заика/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Как в кино: звезды в образе Одри Хепберн

13:59, 8 октября 2011

Комменты 78

Аватар

РЕНАТА рулит! вне конкуренции!!!

Аватар

Рената и Агния уловили настроение, нюансы Одри....

Аватар

более-менее понравились Литвинова и Дитковските. остальные - никак. а ещё меня печалит то, что сейчас начнётся лавина пародий на Одри, которую я искренне уважаю и считаю неповторимой.

Аватар

Больше всех понравилась Рената Литвинова.Такое ретро ей очень идет..шикарно выглядит на фото!! А Дума вообще не понравилась на фото как первоклашка!

Аватар

Агния и котик :)

Подождите...