Блогер dina008 нашла несколько снимков из фотосессии Кейт Уинслет для Harper's Bazaar, мы же подготовили для вас мини-интервью, которое актриса дала журналистам издания. Когда разговор коснулся ее общения с бывшим мужем, она заметила, что их отношения остались "прекрасными":

В конце концов, мы взрослые люди, и я понимаю, что разрыв был одинаково тяжелым и для меня, и для него. И у нас есть общий ребенок, которого мы оба любим. Наша задача - растить его вместе, без ссор и конфликтов.

Звезда "Титаника" поразмышляла и на другие темы, в частности - она посетовала, что семью в традиционном понимании этого слова сегодня редко где встретишь:

Времена, когда у каждого ребенка были папа и мама, и папа зарабатывал деньги, а мама сидела дома и обо всех заботилась, канули в лету. Такие отношения сегодня почти не встретишь.

Наконец, Кейт Уинслет рассказала о том, что думает о своем будущем:

Знаете, у меня сейчас такое чувство, будто я стою у истоков какой-то новой истории, и это чрезвычайно волнительно. Все это сложно, я знаю, и ненадежно, но такова жизнь. И, конечно, это может оказаться болезненным, но я надеюсь, что никогда не перестану чувствовать этот азарт.Мудрая и красивая, настоящая женщина.

Источники: Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет в Harper`s Bazaar: настоящая женщина

21:01, 4 октября 2011

Комменты 42

Аватар

хороша, чертовка, правда какой-то уж очень непривычный цвет волос

Аватар

Стиль последних фотосессией Мерлин Монро.

Аватар

прям не узнать ее с таким макияжем!такая женственная фотосессия..понравилось

S

УАУУУУ! Как всегда шикарна!

I

Вот это даааааааааа!!!!!!! Кейт просто шикарна!!!!!!!!!!

Подождите...