Эмма Уотсон, как и ее Гермиона из "Гарри Поттера", девушка деятельная. Вот и в этот раз актриса успела стать героиней сразу двух выпусков Elle, для которого она в последнее время вообще часто снимается. Фотографиями с нами поделилась блогер LaCantante.

Эмма украсила обложку ноябрьского номера канадского и английского изданий журнала и рассказала в интервью о том, каково путешествовать, будучи мировой звездой, и что творится в ее лично жизни. Подробности станут известны уже через пару дней, когда журналы появятся на прилавках, а пока поклонникам придется любоваться превью фотосета и роликами с бэкстейджа.

На снимках английского выпуска Эмма предстает не гламурной дивой с красной дорожки, а задорной девчонкой, что и соответствует ее юному возрасту. Уотсон говорит о том, что хочет наслаждаться жизнью и быть довольной собой:

Я не хочу выглядеть, как все остальные. У меня не идеальные зубы и я не слишком худая, но меня это устраивает. Я хочу быть человеком, которого устраивает его тело и который не собирается в нем ничего менять.

Пока, кажется нам, менять и правда ничего не нужно, согласны?


Английский ELLE...


и канадский ELLE


Смотрите на Youtube

Источники: ELLE, ELLE

Подпишитесь на наш

Энерджайзер Эмма Уотсон

18:36, 3 октября 2011

Комменты 24

Аватар

Мне кажется, одна из самых удачных ее фотосессий.

Аватар

В КАПЮШОНЕ- ВЫЛИТАЯ ЛИЛО...о_О

Аватар

Она выгодно отличается от прочих супер стар Голливуда тем, что в своем возрасте не попала еще в наркодиспансер, ее жизнь не кишит скандалами и мы не видим ее фото с сигаретой в зубах и бутылкой чего-нибудь крепкого. К тому же еще пытается учиться и развивать творческий потенциал. Нужно признать, что мисс Уотсон уверенно держится.

V

Вышло прикольно,весело ,но ее стрижка меня вырубает!!!!!

Аватар

Почему мне все время кажется, что маленькую девочку заставляют делать нелепые взрослые вещи? Мне неприятна та сексуальность, которую ей навязывают. Она ей не идет. И хотя сама Эмма великолепно работает на съемках, мне нравятся единичные ее образы. Остальные - с налетом порнографии.

Подождите...