Лару Стоун фотографы всегда готовы раздеть для своих снимков, но журнал T Magazine решил поступить иначе. Для номера, посвященного путешествиям, он пригласил голландскую модель вернуться на родину и заснял ее в образе городской девчонки.

На снимках Лара показывает свои любимые места и даже фотографируется с родителями. Никаких мехов, каблуков, украшений, яркого макияжа и обнаженной натуры – Лара предельно естественна и откровенна.

Это же она продемонстрировала и в интервью, заявив, что поддерживает легализованную проституцию в Голландии:

Женщины - сами себе начальники. Они арендуют место для работы, платят налоги. Это лучше, чем стоять в углу, как жалкая шлюха.

Нашли одобрение у модели и наркотики:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы можно было купить травку и немного покурить, почему нет? Я часто так делала, когда жила здесь. Наверное, поэтому я многое не помню [смеется]. Но правда, это всего лишь марихуанна.

К счастью, в фотосесии эти пристрастия Лары не отразились: девушка выглядит здоровой и вполне невинной.


Лара с родителями

Источники: TheGloss, T Magazine

Подпишитесь на наш

Лара Стоун: возвращение домой

12:57, 28 сентября 2011

Комменты 17

S

Мне нравится Лара...и хотя я не люблю моделей с щербинками,ее щербинка-это изюминка,которая придает ей некоторую загадочность.... И к тому же камера Лару явно любит...очень фотогеничная девушка.

Аватар

Страшная баба курица ряба. Распиаренная девушка, видела ее фото - натуженная сексуальность, сама производит впечатление деревянной особы. Типа, если я сняла трусы - то фото априори секас! Предпоследнее фото сделано для кисоклассников - отклянченный задец и открытый рот)))) Классика жанра.

Аватар

фото с родителями очень приятное и искреннее!как будто в старом фотоальбоме смотришь)))))

Аватар

классные душевные фото)

C

она, пожалуй, номер один в ряду моделей-страшко

Подождите...